Зарина
zarina27
Зарина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего
post image

Девочки помогите выбрать имя для моей куколки!!! Очень нравятся имена : Милана, Каролина, Камилла и Аделина?!

9

Комментарии

tata__po
tatevikpogosyan·В ожидании первенца

Как вы всё таки Назвали свою куколку?😻🙈

Нравится Ответить
just_helen
Лена·Мама сына-младенца

Вот,я своей будущей дочке имя придумала, будет Полина или Александра ,или обе 😅😅😅

Нравится Ответить
just_helen
Лена·Мама сына-младенца

@yulya1987, а мне наоборот уж лучше из тех трех, чем милана😉 ох,уж эти Миланы,каждая вторая уже😀

Нравится Ответить
yulya1987
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

Чьи это имена?? Все не русские что ли?? Ну милана еще ладно..а остальные ..ну не знаю

Нравится Ответить
mariaalisa
Maрия✌·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Аделина тоже классное Деличка-у меня у подруги и у сестры Делюшки

Нравится Ответить
ira405
Иришка·В ожидании первенца

Милана 😉

Нравится Ответить
mariaalisa
Maрия✌·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Каролина очень красивое :) Я особо Каролин не встречала...а Милан полно.

Нравится Ответить
solnishko.
·Мама дочки-младенца

Каролиной хотела тоже назвать но мне характеристика не понравилась

Нравится Ответить
solnishko.
·Мама дочки-младенца

Аделиной) мне нравится очень это имя) Миланой хотела назвать но их ооочень иного сейчас

Нравится Ответить
anny.x
Анна·В ожидании первенца

@sabinkasladkaya, 😂😂😂😂👍🏼

Нравится Ответить
slastena0308
Анастасия·В ожидании первенца

Ну можно еще Милена Милона Моника)))

Нравится Ответить
julia_b
julia_b·В ожидании первенца

Я тоже не знаю, как дочу назвать...)))) послушаю)

Нравится Ответить
tatevik_markarova
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

а вообще мне оч нравится Каролина!

но их тоже многовато

Нравится Ответить
zarina27
Зарина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@tatevik_markarova, да очень много Милан и именно это меня тормозит( Насчет Мелиссы спасибо, подумаю(

Нравится Ответить
olesyamamo4ka
Olesya·Мама двоих (младенец)

@zarina27, Мелания очень красивои православное к тому же!

Нравится Ответить
sabikmamik
sabikmamik·В ожидании первенца

@zarina27, как вам Антонина ,Римма

Нравится Ответить
sabikmamik
sabikmamik·В ожидании первенца

Мелена -это вообще черный жидкий стул

Нравится Ответить
sabikmamik
sabikmamik·В ожидании первенца

Что за тенденция пошла Милана Милена...будьте поинтереснее )

Нравится Ответить
tatevik_markarova
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

неееет только не Милана!😭их миллиард!

хотела дочь назвать Мелисса,но т.к у нас Сын могу одолжить имя)

Нравится Ответить
pediatrcenter_1
Алёна ·В ожидании первенца

выбирайте по значению. а то некоторые имена так переводятся, что со смеху умереть можно

Нравится Ответить
zemfira
Земфира·Мама сына-младенца

а как фамилия

Нравится Ответить
angelina_7777_
Ангелина·В ожидании первенца

Милана и Аделина)))

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·В ожидании первенца

У нас точно Камила в животике.Мы с мужем имя еще до беременности выбрали))) Под отчество Николаевна красиво Каролина!!!👍

Нравится Ответить
helena_yana
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Милана ))

Аделина тоже (подруга родила дочку назвала )

Нравится Ответить
zarina27
Зарина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@businka84, у нас такая же проблема, то, что нравится мне не нравится мужу, и наоборот)))

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца

Милана Николаевна)) красиво очень

Нравится Ответить
verrona

Милана 👍

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·В ожидании первенца

У нас тоже проблема, уже рожать скоро, а мы никак в имени с мужем не сойдемся 😃

Нравится Ответить
argo
argo·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Аделина👌🏻👍🏻

Нравится Ответить
nata604
Наташа·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

Аделина!

Нравится Ответить
lilidamiankuzma
Лилия·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

А мне нравится Каролина 👍🏻😍

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·В ожидании первенца

На мой взгляд из всех перечисленных более всего с отчеством сочетается Милана🌹

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

Карлина

Нравится Ответить
zarina27
Зарина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@businka84, Николаевна))

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·В ожидании первенца

А как отчество будет ?

Нравится Ответить