♚ Аида ♚
aida_ynus
♚ Аида ♚

Привет девочки генетический центр во сколько надо идти ???😁😁чтоб кучу очереди не было !!!! А то мне врач сказала чтоб завтра с утра пошла (()))))

2

Комментарии

rag_s
S.·В ожидании первенца

@aida_ynus только кровь сдают? людей много там?

Нравится Ответить
aida_ynus

Я уже пошла сегодня 😁😁там как попало вызывают

Нравится Ответить
aida_ynus

У мя по узи 12

Нравится Ответить
aida_ynus

Спасибо т е

Нравится Ответить
aida_ynus

Спамтбо

Нравится Ответить
rukishaa
Рукиша·В ожидании первенца

Они по узи смотрят беременность

Нравится Ответить
rukishaa
Рукиша·В ожидании первенца

У тебя 14недель. Они не примут тебя. Плод большой скажут. Меня не приняли

Нравится Ответить
hadishka777
Хадижка·В ожидании первенца

И натощак

Нравится Ответить
hadishka777
Хадижка·В ожидании первенца

До 10

Нравится Ответить
malinachka
Kuk·В ожидании первенца

@aida_ynus, если тя с консультации отправляют бесплатно, обязательно УЗИ возьми копию и страховой полис кажись тоже копию, сначала задают вопроса те же что и на учет когда встаешь в консул, и просто кровь берут из вены

Нравится Ответить
margorita.
Ася·Мама дочки-младенца

там бесплатно если направление есть.

Нравится Ответить
aida_ynus

А они там долго проверяют и вообще сто делают ???

Нравится Ответить
almufasa
Фатима🧸❤️·В ожидании первенца

Я была там в 7:20 по очереди оказалась четвертой ))

Нравится Ответить
aida_ynus

Раз т е

Нравится Ответить
aida_ynus

А там сколько надо рублей давать а то я в первый рз

Нравится Ответить
aida_ynus

У меня щас 13неделя идет

Нравится Ответить
malinachka
Kuk·В ожидании первенца

Я ходила к 8, была не из первых в середине, ну там всё равно укладывают в палату так что стоять не придется

Нравится Ответить
djama_hidjama
Djam)·В ожидании первенца

До 13 недель вроде. Дальше уже не принимают

Нравится Ответить
lulu91
LuLu·Мама сына-младенца

@patek_ он кушает:-D

Нравится Ответить
patek_
patek_·Мама сына (1 год)

@lulu91, иди убирайся пока малой спит😑😠

Нравится Ответить
lulu91
LuLu·Мама сына-младенца

как всегда чем раньше тем лучше,у нас ты же знаешь, ни свет ни заря надо под дверью стоять если не хочешь быть последняя

Нравится Ответить