Katerina Rudkovskay
katrinskay
Katerina Rudkovskay·Мама сына-младенца

Ой девочки нас постигло цветение!!! Кто чем,и как спасался? Протираю чистотелом,меньше не становится...

Комментарии

pup
Эльвина·Мама сына-младенца

Переждать))) мы почти три недели такие цветные ходили 😅😁

Нравится Ответить
leilary
leilary·Мама троих детей

@katerinarud нам аллерголог ещё тогда сказала что лечить не надо мол само пройдёт

Нравится Ответить
katrinskay
Katerina Rudkovskay·Мама сына-младенца

@lili20, будем пережидать значит@magic @viktory21

Нравится Ответить
magic
Расима·Мама сына-младенца

Если точно цветение не нужно ничем мазать, само пройдет. Вот только когда, это уже индивидуально. У моего больше месяца держалось цветение. Ничего не мазала и прошло.

Нравится Ответить
leilary
leilary·Мама троих детей

@katerinarud сначало по тихонечку началось потом сильнее и сильнее прищи выходили, даже пост писала об этом тут. Пошли к врачу объяснили ей что продолжается около недели это всё, сдали анализы, в итоге выяснилось что это цветение и после того как сильно зацвела дочь через 7-9 дней прошло, получается в целом 2-3 недели цветут они.

Нравится Ответить
leilary
leilary·Мама троих детей

@katerinarud через 7-9 дней прошло точно не помню.

Нравится Ответить
lili.lili.89
LiliLili·Мама дочки-младенца

@katerinarud, если честно то я намазала ее зеленкой))) и у нас все подсохло и прошло,но не советую так делать))) вся одежда в зеленке и ребенок как Шрек был😂😂само пройдет) чередой или ромашкой ватным тампончиком протирайте

Нравится Ответить
viktory21
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Цветение это гормональная сыпь, ее не надо трогать, всё равно ничего не поможет, как пройдет, так пройдет.

Нравится Ответить
mama-malvinochki
Эля·Мама дочки (1 год)

у нас время от времени по чуть чуть было.где-то до 5 мес может,не дальше. не переживайте сильно

Нравится Ответить
katrinskay
Katerina Rudkovskay·Мама сына-младенца

У нас почти неделя, а прыщиков становится все больше (@lili_kartinki

Нравится Ответить
lili.lili.89
LiliLili·Мама дочки-младенца

@katerinarud, фигня,у нас через неделю прошло,хотя тоже пугали нас

Нравится Ответить
katrinskay
Katerina Rudkovskay·Мама сына-младенца

@lili_kartinki, @reg92 @lili20 @mama710 @alina0986 а Ск по времени это идет?или как обычно индивидуально? Читала что до 6 месяцев может продолжатся.А еще у малыша груди набухли😧

Нравится Ответить
lili.lili.89
LiliLili·Мама дочки-младенца

Ничем,пройдет само

Нравится Ответить
jasminufa
jasminufa Наталья·Мама двоих (младенец)

мне кажется не надо протирать само пройдет, мы когда поем протираю чередой или ромашкой и все, проходит

Нравится Ответить
ave.mus
Регина·Мама дочки-младенца

Нам педиатр сказала салицилкой протирать, безрезультатно, только кричит ребенок от запаха((( ждем пока пройдет

Нравится Ответить
mama-malvinochki
Эля·Мама дочки (1 год)

и мы ничем,оно проходит, физиологическое же

Нравится Ответить
leilary
leilary·Мама троих детей

ничем само прошло

Нравится Ответить
alinamamadevchonok
Alina·Мама двоих (младенец)

и чередой,и ромашкой и корой дуба протираем,все равно есть,в одном месте пропадают на новом появляется

Нравится Ответить