Lyazzat
lya-2015
Lyazzat·В ожидании первенца

Девочки, может хватит уже про курс доллара !!! Засоряете ленту.Надоело уже.

6

Комментарии

aseka2209
Асема 💐·Мама сына-младенца

👌🏻👌🏻👌🏻👏🏻😁

Нравится Ответить
missalinn
Missalinn ·Мама сына-младенца

Можно перевести в ленту "юмор"

Нравится Ответить
080915
Гаухар·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Не говори

Нравится Ответить