Екатерина
lanvin
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки,привет)У меня такой вопрос,дочь у меня на ГВ,но ночью ей маловато,хочу купить смесь для докорма,подскажите какую лучше купить?спасибо

1

Комментарии

lika747
Лика·Мама сына-младенца

Мне понравилась семилак. Пробовали нан и нутрилон

Нравится Ответить
fiichka_amarika
Мария·Мама двоих (младенец)

@vaselister у меня дочка в первый же день после введения смеси на ночь проспала всю ночь и после это не изменилось. А до смеси посыпались 3-4 раза за ночь на покушать. На мой взгляд ваша педиатр не права

Нравится Ответить
wikimilk
Виктория·Мама дочки-младенца

@lanvin, вы никогда не сможете сцедить столько, сколько съел бы ребенок. Это нормально. Да и дитеныш может есть один раз 60мл, другой 120. Не надо смесь, пригласите консультанта по гв

Нравится Ответить
lanvin
Екатерина·Мама дочки-младенца

@fiichka, @rita_ @katife спасибо

Нравится Ответить
lanvin
Екатерина·Мама дочки-младенца

@avida, согласна полностью,у нее и запах то другой,была бы моя воля кормила только грудью

Нравится Ответить
lanvin
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ma1vi, у меня не сосет грудь ленится,мне приходится сцеживаться и если ориентироваться на гамы то сейчас ей надо 150,а у меня молока не так много,поэтому иногда могу сцедить меньше положенного,поэтому и думаю о смеси!

Нравится Ответить
haha
katife·В ожидании первенца

Я долго думала, что нам смеси не подходят и он все срыгивает из-за этого. А оказалось что просто не надо смешивать 😯ну хотя это логично.

Нравится Ответить
haha
katife·В ожидании первенца

фрисолак докармливаю днем , если не наедается, фрисовом ночью. Главное делайте перерыв после груди, перед смесью, минимум 15 минут. А то не усвоится не то, ни другое.

Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

мы Малютку покупали и дочка ела на Ура🎉

Нравится Ответить
vaselister
vaselister·Мама сына-младенца

Я тоже хотела на ночь смесь или кашку давать,чтобы спал крепче,но врач сказал,что от насыщаемости сон не зависит😕😕😕

Нравится Ответить
avida
таня·Мама двоих (младенец)

Пожалейте ребенка, вчера надо было уехать, муж покормил смесью один раз, ночью она ее срыгнула, все липкое от нее, фу, самое важное что мама может дать это грудное молоко, и так все ее легко заменяют на смеси.

Нравится Ответить
fiichka_amarika
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы начали с нан, на него аллергия. Семилак слишком сладкий. Фрисолак вот понравился на нем и сидим

Нравится Ответить
wikimilk
Виктория·Мама дочки-младенца

Как вы решили что ей маловато? 😳

Нравится Ответить