katerina88i
katerina88i
katerina88i·Мама сына-младенца

Всем доброго дня! Девочки, у меня сегодня созрел вопрос, что лучше делать малышу при запоре, если он случается. Свечку вставлять или микролакс делать???

Комментарии

chaplyanskaya
Саша·Мама сына-младенца

микролакс, а крем на палочку из той же оперы, что и молоко в нос капать...

Нравится Ответить
snandulija
Таня·Мама дочки-младенца

Я свечи ставила. Это наиболее безопасно чем клизма и палочки

Нравится Ответить
_zolotze_
Мария·Мама сына-младенца

Микролакс быстрее действует

Нравится Ответить
vellori
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки не мучайте деток свечками и клизьмами. Возьмите ватную палочку и детский крем. Крем на палочку и слегка введите в попу и там промажте. Для ребенка безболезненно. Мы только так с запором справлялись. И ни каких лекарств

Нравится Ответить
dashysik88
dashysik·Мама двоих (младенец)

Микролакс

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Дюфалак мы давали. Опять же сколько у вас запор?как нам врач объяснила что запор считается на третий день без стула и тогда надо меры принимать.

Нравится Ответить
juliruss
Юлия·Мама сына-младенца

микролакс

Нравится Ответить
egontcharova
Катерина·Мама сына-младенца

Вы на ИВ/ ГВ ?

Нравится Ответить
missing14user
missing14user·Мама сына-младенца

Искать причину запора . Это первое . Втрое если более трех дней не ходит то свечка

Нравится Ответить