Валерия Ляшенко
i_am_valeriya
Валерия Ляшенко·В ожидании первенца

Девочки, сегодня отошла пробка😊 у кого через сколько после отхождения пробки начались роды?

2

Комментарии

i_am_valeriya
Валерия Ляшенко·В ожидании первенца

@shelestim надеюсь меня сыночек тоже не заставит долго ждать🙏🙏🙏

Нравится Ответить
oshelly
Olga·В ожидании первенца

У нас девочка в ту же ночь уехала в рд:)

Нравится Ответить
vampira
янат·Мама сына-младенца

Через 3 недели

Нравится Ответить
koshka-elenka

через 4 дня родила

Нравится Ответить
tochkanu
Nusha·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

У Меня с сыном 8 марта пробка отошла родила 12

Нравится Ответить
dianazhigai
Диана·Мама сына-младенца

У меня через 2 дня

Нравится Ответить