Ирина
irina240189
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, и еще вопрос)))) очень хочется жареных пирожков)))))👍👅 так вот, можно ли во фритюре их сделать, или лучше по старинке в кастрюльке с маслом? Кто пробовал? Какие рецепты есть?

8

Комментарии

yanakulikova1986
яна·Мама сына-младенца

ой,а можно рецептик?

Нравится Ответить
alen989mm

А мне кажется можно во фритюре .Раз он есть что тогда париться с кастрюлей и маслом .Так засунул пирожок опустил достал и норм ))))

Нравится Ответить
mariamasha
Маша·В ожидании первенца

И я хочу жареных, хрустящих))

Нравится Ответить
lerochka_karnavska
Лера·Мама сына-младенца

Тоже послушаю☝️очень интересно))

Нравится Ответить