Ruzanna
ruzanna
Ruzanna·Мама сына-младенца

Добрый вечер девочки ! У меня вопрос к вам) все ли делали своим малышам БЦЖ???

Комментарии

katuxaxa
katuxaxa·Мама дочки-младенца

Делали. Гепатит отказ

Нравится Ответить
ruzanna
Ruzanna·Мама сына-младенца

Ясно) спасибо всем большое 💐💐💐

Нравится Ответить
sereginas
Светлая·Мама двоих (младенец)

Да в роддоме ))) а вот гепатит, педиатры сами в роддоме советуют написать отказ и в месяц сделать в поликлинике

Нравится Ответить
nafanya
Юлия·Мама сына-младенца

@ruzanna, я наверное буду в 3 месяца делать, еще не решила окончательно, поизучаю вопрос.

Нравится Ответить
nafanya
Юлия·Мама сына-младенца

@ruzanna, я наверное буду в 3 месяца делать, еще не решила окончательно, поизучаю вопрос.

Нравится Ответить
milayanastusha
Анастасия·Мама сына-младенца

и не собираемся пока до сада делать

Нравится Ответить
nafanya
Юлия·Мама сына-младенца

@ruzanna, я наверное буду в 3 месяца делать, еще не решила окончательно, поизучаю вопрос.

Нравится Ответить
milayanastusha
Анастасия·Мама сына-младенца

не делали

Нравится Ответить
ruzanna
Ruzanna·Мама сына-младенца

@nafanya, и не будете делать ? Я много читала про БЦЖ , что его даже хотят убрать, во многих странах это прививка запрещена

Нравится Ответить
ruzanna
Ruzanna·Мама сына-младенца

Нам в роддоме ни сделали , потому что была желтуха (

Нравится Ответить
_kat__
Polly·Мама сына-младенца

Делали

Нравится Ответить
nafanya
Юлия·Мама сына-младенца

Отказ писала

Нравится Ответить
kristina_v
Кристина·Мама сына-младенца

Делали в роддоме

Нравится Ответить
zubra
Виктория·Мама сына-младенца

Делали в роддоме)

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·Мама сына-младенца

да. в роддоме

Нравится Ответить
mama_uljanashek
Ульяна·Мама сына-младенца

Делала в РД!

Нравится Ответить
elmira0606
elmira😉·Мама сына-младенца

Делали !

Нравится Ответить