Mariya
manu0540
Mariya

Девочки, кому ставили ПЕССАРИЙ??? После его снятия через сколько дней начались роды?

2

Комментарии

anastasiyapavlovna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

я проходила 4 недели ещё.

Нравится Ответить
lenyr08
Лена·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

У меня подруга еще недели 2-3 ходила.

Нравится Ответить
abakumik
abakumik·Мама сына-младенца

Тут же!!) 😂😂😂😉

Нравится Ответить