Оксана
sky_angelsk
Оксана·В ожидании первенца
post image

девочки, у кого есть посудомоечная машина, скажите, с ней проще? Или легче руками посуду помыть.

И по экономии воды, электричества, средств для мытья. Сейчас живем вдвоем с мужем, скоро будет ребеночек.

2

Комментарии

bestmarta
bestmarta·В ожидании первенца

Пмм это лучшее что могли придумать доя женщины на кухне! Экономия воды колоссальная ! !! Руками мыть, воды в три раза больше выливаете ) так что всеми руками и ногами я за )!!!

Нравится Ответить
sky_angelsk
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответы!

Буду дальше продолжать выпрашивать посудомойку у мужа)))

Нравится Ответить
veronbubon
Вероника·В ожидании первенца

Я всегда была противницей, но решили поставить на новой кухне типа на будущее. Так я на нее сразу так подсела, хотя живем тоже вдвоем

Нравится Ответить
marinamarina
marina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Иногда проще и быстрее руками вымыть) А вообще нужная вещь, воду очень экономит )))

Нравится Ответить
samoylova_lova
Ольга·В ожидании первенца

Я без нее вообще уже жить не могу) супер полезная и нужная вещь!

Нравится Ответить
artistka13
Кристина·В ожидании первенца

И кстати она воду экономит. Во вы 10 тарелок одновременно помоете? Нет. А она помоет ) я серьезно

Нравится Ответить
artistka13
Кристина·В ожидании первенца

Нужная!

Нравится Ответить
kristiania
Кристина·В ожидании первенца

@sky_angelsk, однозначно нужная штука! Не смотря на то, что мы пока с мужем вдвоем, я любитель использовать по максимум посуды) Поэтому,всегда есть что "постирать"☺️С точки зрения экономии, не знаю, но думаю, что воды может потратиться куда больше, когда она льется из крана. Поверьте, вы не разочаруетесь 👌

Нравится Ответить
olesiash
Олеся·В ожидании первенца

Конечно лучше с посудомойкой)) я без нее не могу)

Нравится Ответить
lisonjka
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

отказалась бы от многого ради неё! маст хэв!!!

Нравится Ответить
cat89
Ольга·В ожидании первенца

очень нужная вещь. у нас небольшая, раньше ей редко пользовалась, а сейчас постоянно только ей. очень очень удобно , а с малышом думаю вдвойне удобнее))

Нравится Ответить
mashaturubara
Мария Турубара·В ожидании первенца

без нее жизни не представляю! спасает однозначно во всех отношениях! тем более когда ребенок будет

Нравится Ответить
liz88
Lizi·В ожидании первенца

очень экономит расход воды.

Нравится Ответить
svetulek
Светлана·В ожидании первенца

Я не часто использую, но многие любят копить посуду 2-3 дня потом моют в посудомойке, я так не могу например, а с мужем вдвоем столько не наедаем и не напиваем чтоб часто ей пользоваться , но что касаемо когда гости дома , или когда я готовлю сразу и первое и второе например удобно кастрюли и сковородки там мыть )))

Нравится Ответить
yuliii44ka
юля·В ожидании первенца

Я тоже на счёт экономии не в курсе!!!но посудомойка это очень удобная штука и посуда стиральная!!стаканы блестят как новые)))пользуемся конечно не каждый день,в основном когда готовим что то жирное или когда гости, она не заменима на кухне)))

Нравится Ответить
life22
Галина·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

Мне проще, я ненавижу мыть посуду 😊😊😊

Нравится Ответить
katanka
Катя·В ожидании первенца

Хороший плюс, что она моет очень горячей водой. Руками так не помоете. Плюс сбережете и маникюр, и воду, и время.

Нравится Ответить

Каждый день эта чудо-машина спасает мой маникюр и силы :) руками мою только габаритные вещи: кастрюли, сковородки :)

Нравится Ответить
salvinochka
Салечка·В ожидании первенца

Мы особо не пользуемся...как то руками мне быстрее и привычнее, единственное это после гостей-да, выручает.

Нравится Ответить
pavlovskaya
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Конечно проще с посудомойкой, да что тут сравнивать 👍

Нравится Ответить
barabashka-a
barabashka-a·В ожидании первенца

Не знаю, как жила без нее. Воду оч сильно экономит. Электричество конечно расходуется, но сколько, сложно сказать. На средство тоже больше денег будет уходить, но я пользуюсь таблетками 3в1, по отдельности будет дешевле.

Нравится Ответить
diana.wellness
Диана·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Даже и думать нечего - посудомоечная и стиральная машинка это лучшее, что придумано!!!!!!!

Нравится Ответить
missing162user

По экономии не в курсе,но это лучший на кухне прибор.

Нравится Ответить
irisky
irisky·В ожидании первенца

Она тратит воды меньше,чем когда вы руками моете.тес более когда ребенок появится силы экономить еще будет

Нравится Ответить
buhnasha
Катерина·В ожидании первенца

и удобнее и экономичнее и вообще это лучшее что есть на моей кухни)))👍👍👍😜😀😀

Нравится Ответить
morone4ka
Екатерина·В ожидании первенца

Я даже чайные ложки уже не мою,обленилась,очень экономит время)

Нравится Ответить
mes
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)

Конечно удобнее, и экономичнее

Нравится Ответить
enny2607
elena·Мама дочки-младенца

Однозначно - машина удобнее!!!! Даже не думайте

Нравится Ответить