Татьяна
chernovalova
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Всем доброе утро!!! Девочки встал вопрос с юга лететь на самолете или на поезде! Конечно хочется на самолете, но срок уже большой, может кто летал знает какие нюансы и пускают ли в самолет???;)))

Комментарии

lerivaleri
Валерия·Мама дочки-младенца

Летала на 36 неделе, все хорошо

А как родила - приобрела аэрофобию😃

Нравится Ответить
lya26
lyana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lagartixa
Katya·В ожидании первенца

до 32х недель международные перелеты впускают в самолет

Нравится Ответить
lenchia
Елена·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

В самолет только до 28 недель

Нравится Ответить