Альбина
mamadwuhkonfetok.88
Альбина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите мастера по маникюру и педикюру которая может приехать на дом, можно и ссылку если есть в ВК.

1

Комментарии

gaisenok
⚜Гузель⚜·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gaisenok
⚜Гузель⚜·Мама двоих (младенец)

Я делала на дому, зовут Юля, маникюр + шилак=600 р, педикюр + покрытие лаком=600р, а если шилак то 900 р

Нравится Ответить
nurtdinova
Лейсан·Мама сына-младенца

👂🏻

Нравится Ответить
veryvery222

👂🏻

Нравится Ответить