Девочки а у вас в семье патриархат или равноправие ?

1

Комментарии

lollipop
Lolita·В ожидании первенца

@bazida, да,да,да😄

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@lollipop, главное уверенность мужчины, что он глава семейства.

Нравится Ответить
lollipop
Lolita·В ожидании первенца

@bazida, вот-вот)мужчина голова,а женщина шея)

Нравится Ответить
windig
Ирина·В ожидании первенца

@mstopfuel, у нас так же👼🏽

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Матриархат) хотя он уверен в обратном- главная семейная победа!

Нравится Ответить
mstopfuel
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я позволяю думать мужу, что патриархат.все счастливы и довольны😈

Нравится Ответить
golovleva
Антонина·В ожидании первенца

Равноправие😊всегда советуется и принимаем решения вместе,нет секретов друг от друга)

Нравится Ответить
mama-mirysika
Татьяна·В ожидании первенца

Патриархат 😂

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (младенец)

смотря в чем)))

Нравится Ответить
janeair
janeair·В ожидании первенца

равноправие ☺

Нравится Ответить
katrina2o14
К.А.Т.Р.И.Н.А·Мама двоих (1 год, 26 лет), ждёт третьего

Конечно равноправие❤️

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·В ожидании первенца

Равноправие, слушаемся друг друга

Нравится Ответить