nastya0104
nastya0104
nastya0104·В ожидании первенца

Девочки, похоже началось, с 6 вечера что-то подтекать начало, в итоге 5 мокрых прокладок (извиняюсь за подробности), постоянно чувствую какое-то подтекание... собираемся в роддом... Очень страшно, не думала, что уже так скоро...

52

Комментарии

lena311
Лена·В ожидании первенца

напиши потом, что тебе в роддоме сказали... удачи!!

Нравится Ответить
genia1987
Женя·В ожидании первенца

Удачи🙏

Нравится Ответить
kerry_king
Карина·В ожидании первенца

😱 не бойся, мы с тобой!!!

Нравится Ответить
yanochkaboltanova
Яна·В ожидании первенца

Удачи и легких родов вам с малышом🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
vikusha91
виктория·В ожидании первенца

легких родов😙😙😙👍👍👍

Нравится Ответить
annab.
Mari·Мама сына (1 год)

Легких родов 👏

Нравится Ответить
nikysik
Ника·В ожидании первенца

Удачи тебе !!👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
ksenia.35
Ксюша·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Удачи Вам и главное не переживайте, слушайте врача и акушерочку)))😙

Нравится Ответить
irina1975
ирина·Мама четверых детей

удачи!!!!!!!!🙏🙏🙏👍👍

Нравится Ответить
igelkott_ru
Евгения·В ожидании первенца

Удачи Вам!!! И я уже хочу 😳

Нравится Ответить
nikapups
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Удачи и легких родов 🙏🏻

Нравится Ответить
my_rigik
Катерина·В ожидании первенца

Удачи✊✊✊

Нравится Ответить
nkaa888
Наташа·Мама сына-младенца

Удачи🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

@nastya0104, легких и быстрых родов!

Нравится Ответить
yuli2606
юлия·В ожидании первенца

Удачи вам!!! Легких родов)))

Нравится Ответить
allochka_90

Легких родов! Держим✊✊✊

Нравится Ответить
svetikjulanova
Светик Жуланова·В ожидании первенца

Легких родов!!!

Нравится Ответить
irishkad
Ирина·В ожидании первенца

Удачи!!! Все будет хорошо!🙏🏻👼🏼

Нравится Ответить