Эля
hanelya
Эля·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Девочки, у кого нибудь такое было. Ходила я к гинекологу своему. При прослушивание сердечка у малыша, она не смогла услышать стетоскопом. Она меня поворачивала в разные позы. Без результатов, сказала только что шум в плаценте. После послушала доплером. Было очень шумно, а сердцебиение не понятное. Очень тихое и переодически оно останавливалось. В итоге она мне объяснила тем что видимо сосуд у пуповины пережимается. Сказала по чаще лежать на левом боку. Вот в среду иду на плановое узи, жду не дождусь.

4

Комментарии

hanelya
Эля·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

@zhanna-usmanova, спасибо большое запишусь обязательно.

Нравится Ответить
zhanna-zhanna
Жанна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zhanna-zhanna
Жанна·В ожидании первенца

Вот как так могу говорить, что именно на левый бок?!😏 я в пятницу ходила на КТГ... Его делали по пол часу на каждом боку и что вы думайте в итоге?! Мне категорически нельзя лежать на левом боку... (Я делала в Айболите ) и врач мне все пояснил и показал, что когда я лежу на левом боку, у малышки очень плохие показатели, гипоксия. А на правом боку просто чудесные показания! Так, что это все индивидуально ☝🏻️

Нравится Ответить
albina-2006
Альбина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

тоже среду жду не дождусь, вчера всю ночь моя танцы устраивала.

Нравится Ответить
hanelya
Эля·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

@torrida, 😱обязательно схожу, спасибо.

Нравится Ответить
torrida
Александра·Мама дочки-младенца

Обязательно ктг, и как можно скорее. Активное шевеление один из признак гипоксии.

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына-младенца

Ну если шевеления есть, то все хорошо. Я просто человек-паника, сразу бы побежала на УЗИ.

Нравится Ответить
hanelya
Эля·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

@fancybeads_ru, еще как. Пинается во всю.

Нравится Ответить
hanelya
Эля·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

@agafonovapolya, да шевеления есть. Да еще эта неделя была очень напряженная на работе. Да по поводу узи сразу что то не подумала. Гинеколог бы наверно, все таки сразу же наверно отправила, если бы было все серьезно.

Нравится Ответить
buenacabeza
buenacabeza·Мама сына (1 год)

А шевелится?

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама сына-младенца

Пусть все будет хорошо! Но я бы помчалась сделать УЗИ платно, не смогла бы среду дождаться. А шевеления чувствуете?

Нравится Ответить