emeli
emeli
emeli·В ожидании первенца

ДЕВОЧКИ КАРАУЛ ОТЗОВИТЕСЬ ❗️❗️❗️ отошли води !!! Но схваток нет((( что делать???

14

Комментарии

blackberry
Виктория·Мама дочки-младенца

Когда воды отходят нужно в течении 12 часов родить

Нравится Ответить
yuska
yuska·В ожидании первенца

рожать конечно же и немедленно ехать в роддом )))

Нравится Ответить
vika-bond
Виктория·Мама двоих (младенец)

ехать в роддом!!! удачи!

Нравится Ответить
karinochka
karinochka·Мама сына-младенца

Ехать в роддом и рожать )

Нравится Ответить
koshkinaa
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
dziumka
Оля·В ожидании первенца

Легких родов))) 🙏🏻😊

Нравится Ответить
mardim
Марина·В ожидании первенца

Легких родов!)

Нравится Ответить
t1810
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Легких родов!!

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

держитесь и все будет хорошо....)🙏🙏🙏

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

@emeli все очень терпимо будет... главное думайте о ребенке что ему сейчас там тяжко и он только путь пробивает себе....слушайте врачей и как бы по другому не хотелось делайте только так как они говорят... я делала все как говорили и дышала правда не всегда получалось...но родила и этт было не так страшно как рассказывают....скоро лялька рядом будет.....мне малого когда на пузо плюхнули я ему сестричку пообещала еще))))

Нравится Ответить
kseniia23
Ксения·В ожидании первенца

Лёгких родов вам!

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

@emeli это только самое самое начало это еле еле еле схватки...

Нравится Ответить
emeli
emeli·В ожидании первенца

@milka87, у меня каждых восемь минут тянет поясницу, это уже схватки?

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

у меня в 12 отошли воды а схватки через 2 часа только начали еле еле появляться...реальные схватки уже к 5 были жуткими

Нравится Ответить
zhumadilova
Sabrie·Мама дочки-младенца

*ехать

Нравится Ответить
zhumadilova
Sabrie·Мама дочки-младенца

готовиться и езотеричною в роддом

Нравится Ответить
emeli
emeli·В ожидании первенца

Слушают сердцебиение, сказали если к 20-00 не рожу, будут стимулировать😥 у меня отошло большое количество вод, а врач сказала это задние воды((( не понятно((( @anyutka1426 ,@beli4onok1 , @valeti_p , @yanastar2006 , @alissochka ,@sisley ,@daria_s4astlivaja ,@vikiviki @valentina_safronova ,@tasya-style ,@kristosha

Нравится Ответить
kristosha
Кристина·Мама дочки-младенца

С Богом! 🙏🏻

Нравится Ответить
valentina_safronova
Валентина·В ожидании первенца

@silmarilien, ни в коем случае. Разрешается 12-ти часовой период от отхождения вод до родов. К ребенку уже может поступать инфекция

Нравится Ответить
tasya-style
Настёна Киев·Мама сына-младенца

ехать в роддом конечно. и время точно запомнить. Если больше 24 часов без вод малыш будет то потом больше анализов будут брать.

Нравится Ответить
silmarilien
Katerina·В ожидании первенца

После отхождения вод трое суток еще можно ходить

Нравится Ответить
emeli
emeli·В ожидании первенца

@vikiviki, нет собираюсь, просто схваток нет(( не хочу раньше времени туда ехать((

Нравится Ответить
tina4ka
tina4ka·Мама сына-младенца

Ё маё в роддом конечно 🙈

Нравится Ответить
vikiviki
vikiviki·Мама дочки-младенца

Надеюсь вы уже в роддоме. С Богом!

Нравится Ответить
emeli
emeli·В ожидании первенца

Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!😘😘😘

Нравится Ответить
daria_s4astlivaja
Daria·Мама сына-младенца

Я не делала и в роддоме не делали. Все прошло без конфузов. Езжайте на встречу своему крохе! И когда будет совсем пи**ец, помните, что ему еще труднее и страшнее!!!! Так что помогайте ему/ей;))

Нравится Ответить
valeri_p
Валерия·Мама сына-младенца

@emeli, вообщем то лучше сделайте. Я пожалела что дома не сделала, ато в роддоме схватки начались сильные почти сразу. Организм правда сам очистился но тем не менее)) советую сделать 😌 удачи вам и легких родов☺️

Нравится Ответить
allisochka
Алла·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

да, если в роддоме не делают

Нравится Ответить
sisley
sisley·Мама сына-младенца

У меня воды сутки текли, схваток не было вообще, через сутки стимулировали окситоцином, родила за 2 часа 20 минут с момента начала стимуляции) все будет хорошо) пора в рд) с Богом🙏

Нравится Ответить
emeli
emeli·В ожидании первенца

@anyutka1426, девочки а клизму надо делать??? @beli4onok1 ,@veleri_p , @yanastar2006 ???

Нравится Ответить
allisochka
Алла·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

не волнуйиесь и собирайтесь в роддом. У меня первый раз через полчаса начались после того как отошли

Нравится Ответить
emeli
emeli·В ожидании первенца

@valeri_p, они с меня постоянно текут😁 дважды волосы маской нанесла место шампуни🙊🙊🙊

Нравится Ответить
yanastar2006
Яна·Мама сына-младенца

В роддом !!!

Нравится Ответить
valeri_p
Валерия·Мама сына-младенца

@emeli, час-2 есть) просто быстро все делайте. У меня воды постепенно отходили, в роддом приехала через 2,5 часов. Но они еще отходили

Нравится Ответить
anyutka1426
🌹Анюта🌹·Мама дочки-младенца

@emeli Ну если по быстрому, думаю да!

Нравится Ответить
beli4onok1

Рожать)))

Нравится Ответить
emeli
emeli·В ожидании первенца

А сколько у меня есть времени??? Я успею голову помыть???@anyutka1426

Нравится Ответить
anyutka1426
🌹Анюта🌹·Мама дочки-младенца

Ехать в роддом! Лёгких родов))

Нравится Ответить