polikarpova2101
polikarpova2101
polikarpova2101·В ожидании первенца

Ну в общем девочки, отписываюсь) все у меня отлично по Узи, просто в Мошково врач слепой по всей видимости раз воды блин не увидел, только одного понять не могу как это можно было сделать! Сейчас дома, сказали что причин для госпитализации нет) так что все слава Богу обошлось)

17

Комментарии

ios
Оксана·В ожидании первенца

Очень рада за тебя, что все обошлось! Слава Богу! 😘

Нравится Ответить
dimitro4ka
dimitro4ka·Мама двоих (младенец)

@polikarpova2101, может хоть задумается о доп обучении...

Нравится Ответить
polikarpova2101
polikarpova2101·В ожидании первенца

@dimitro4ka, а какой смысл с ними ругаться, я просто для себя вывод сделала, что больше ни ногой туда и всё) зрение у него от моих криков лучше не станет🙈🙈

Нравится Ответить
polikarpova2101
polikarpova2101·В ожидании первенца

@budumamoj2015, @christens @detka_ksu @dimitro4ka @evgenya @julia10 @kira_n_ @kvb @maka84 @marinaslesareva @polechik @puzirek @ulyana_k @valieva.gulfiya спасибо вам)❤️

Нравится Ответить
dimitro4ka
dimitro4ka·Мама двоих (младенец)

Я бы пошла разбираться с таким слепошарым узистом!!!!!!! Слава Богу,что все обошлось!

Нравится Ответить
christens
christens·В ожидании первенца

славо Богу, здоровья вам с малышкой🌸💐🌷

Нравится Ответить
ulyana_k
Ульяна·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

ну ничего себе, вы этому врачу обязательно скажите,что он ошибся,может научится смотреть правильно.

Нравится Ответить
polikarpova2101
polikarpova2101·В ожидании первенца

@julia10, я чуть не поседела за эти 8 часов, когда я от этого шока отойду вообще понятия не имею(

Нравится Ответить
polikarpova2101
polikarpova2101·В ожидании первенца

@kvb, скорее всего нет, раз все на месте) нет не делали.

Нравится Ответить
kvbm
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Так в итоге это воды подтекали?тест полоски на подтекание делали?

Нравится Ответить
kira_n_
kira_n_·Мама дочки-младенца

🙏🙏🙏 давайте выводы по врачу!!!

Нравится Ответить
puzirek
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Ой,как здорово!отдыхайте!😋

Нравится Ответить
polechik
Polina·В ожидании первенца

Слава Богу!

Нравится Ответить
polikarpova2101
polikarpova2101·В ожидании первенца

@julia10, да

Нравится Ответить
julia10
Julia Julia·В ожидании первенца

Слава богу все обошлось, представляю как ты натерпелась

Нравится Ответить
julia10
Julia Julia·В ожидании первенца

Домой отпустили из областной?

Нравится Ответить