Катеринка
keti_81291
Катеринка·Мама сына-младенца

Девочки, может у кого-то была подобная ситуация. Лежим в больнице с пневманией, сегодня нам 7 дней. Кормлю ребенка сцеженым молоком из бутылочки. Есть через каждые три часа у нас не получается, он может и не три, а 6 часов поспать, а потом попросить... Врач сказала выпаивать 60 мл, а мы и половины не выпиваем. Я уже на грани истерики...

Комментарии

keti_81291
Катеринка·Мама сына-младенца

@natasha_p Спасибо, моя хорошая!)

Нравится Ответить
natasha_p
Наталья·Мама сына-младенца

Катя, привет! Дети на гв могут в разное время по разному съест, т.е. разный объем . А вообще, корми грудью. что за советы врачей сцеживаться?! не понимаю. загубишь кормление грудью. не паникуй, все будет хорошо! давай есть по требованию. Мы переживаем за тебя)

Нравится Ответить
keti_81291
Катеринка·Мама сына-младенца

@forgetn @dashulya3003 @kulay @lisonok Спасибо всем огромное!!!!

Нравится Ответить
lisonok
OlgaLissa·Мама сына-младенца

Я первые дни трепала своего за пяточки чтоб подольше ел, вообще быстро засыпал и ленился сосать. Попробуйте чуть чуть подольше его покормить так, без насилия конечно. Или по щечке "трепать"

Нравится Ответить
kulay
Анна·Мама дочки-младенца

Мы лежали в больнице 9 дней(( но я кормила грудью, завешивала до кормления и после... Съедали иногда 20гр п иногда и 100... Кормите по требованию) мы на титьке висели почти все время) вы не переживайте все будет хорошо, сейчас малыш окрепнет и будет кушать больше)

Нравится Ответить
dashulya3003
dashulya3003·Мама сына-младенца

молоко слёживание в комнате для сцеживаете?отдаете на стерилизацию?

Нравится Ответить
dashulya3003
dashulya3003·Мама сына-младенца

мы тоже после род дома лежали с пневмонией и желтухой ставили уколы но пневмония не подтвердилась я дура будила и кормила а потом он привык каждые 3 сама кушать и я мучалась по ночам

Нравится Ответить
dashulya3003
dashulya3003·Мама сына-младенца

детская пневмания это не стращно не переживайте все будет хорошо)

Нравится Ответить
dashulya3003
dashulya3003·Мама сына-младенца

потом все больше и больше

Нравится Ответить
dashulya3003
dashulya3003·Мама сына-младенца

это нормально что в 7 дней ест по 40 гр

Нравится Ответить
dashulya3003
dashulya3003·Мама сына-младенца

Не надо сонного кормить давайте по просьбе сон это здоровье не будите малыша

Нравится Ответить
forgetn
Надежда·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

будите или сонного кормите..он спит от слабости и болезни

Нравится Ответить