Ирина
irinka8989
Ирина·Мама сына-младенца
post image

💥перекус

💥 1/2 грейпфрута

P.s.девочки, сегодня кто- нить выходил на улицу гулять ? Что там происходит?))как одевать малыша?)

#ikaнапп,#худеемвместе,#ппнагв,#пп

1

Комментарии

irinka8989
Ирина·Мама сына-младенца

@annjke, @icewife @mary131 спасиб) пойдем собираться может до дождя успеем😁

Нравится Ответить
annjke
Анна💝·Мама дочки-младенца

Ветер прохладный, а вообще душно, скорее всего дождь будет!

Нравится Ответить
mummarkus
екатерина·Мама сына-младенца

Мы в слипе и под пледом. Там не очень холодно,по мне лично

Нравится Ответить
mary131
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mary131
Мария·Мама сына-младенца

Погода капец непонятная! Ветрено, но душно. Мы в хлопковом комбезе и сверху плюшевый, который я постоянно, то растягиваю, то застегиваю)) вроде 21 гр, но когда ветер, то холодно

Нравится Ответить