anghi
anghi
anghi

Девочки, не по теме..... Нужно отправить букет. Подскажите надежного флориста(салон). Где вы заказывали и вас не подвели ни временем доставки ни качеством цветов.

3

Комментарии

anghi

@angel_a_90, спасибо.

Нравится Ответить
angel_a_90
Анна·В ожидании первенца

@daidre, да, у них налажена очень интересная система взаимодействия с разными салонами за границей, они находят салон "там", договариваются о заказе и перечисляют деньги тому салону. Во всем мире это распространенная практика, но на деле хорошо за границей работает amf :)

Нравится Ответить
daidre
Ксения·В ожидании первенца

Я тоже выскажусь в пользу amf, причем для меня однажды они доставляли цветы в маленький городок в Чехии. У мамы был день рождения, а они с папой путешествовали. Четко, вовремя, невероятно красиво!

Нравится Ответить
askathy
Катерина·В ожидании первенца

@angel_a_90, компания, в кт я работаю, просто сотрудничает с amf) мы заказывали и браслеты на мероприятия, и букеты, и были довольны)) но за инфо Спасиьо!! Буду знать на будущее😉☺️

Нравится Ответить
angel_a_90
Анна·В ожидании первенца

@pepetulia23, @askathy я работала в amf, причем достаточно долго и успешно. Я бы сказала, что это букеты среднего качества по высокой цене. Если хотите букет супер, то нужно звонить именно в салон на наб. Тараса Шевченко, они тоже доставляют, а качество сборки и уровня букета намного выше. На производстве флористы по 12 часов без продыху работают, а в салоне поинтереснее.

Нравится Ответить
mashaturubara
Мария Турубара·В ожидании первенца

флорист.ру👍🏼

Нравится Ответить
koza_twins
Ксения·В ожидании первенца

Iwant_flowers в инсте много раз заказывали, букеты супер стильные и всегда свежие

Нравится Ответить
anghi

@askathy, @dasha25 @olgafomenok @nesty056 @anna.95 @vikshi @liakhovatatiana @medvedevan спасибо всем за отзывчивость.

Нравится Ответить
askathy
Катерина·В ожидании первенца

Поддерживаю про amf, еще travaflowers хороши

Нравится Ответить
pepetulia23
Юлия·В ожидании первенца

AMF супер букеты делают

Нравится Ответить
dasha25
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olgafomenok
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nesty056
Анастасия·В ожидании первенца

Флорист ру, ответственные, есть скидка 5%😊

Нравится Ответить
anna.95
anna.95·Мама сына-младенца

магазин живых подарков

супер магазин

Нравится Ответить
potap
Nika·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·В ожидании первенца

Enjoyflowers.ru👍

Нравится Ответить
medvedevan
Natalya·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anghi

@kknopochka01, спасибо. Я надеялась что их похвалят.

Нравится Ответить
kknopochka01
Мария·В ожидании первенца

Флорист ру) отлично выполняют заказы!!!

Нравится Ответить