Аида
aida26
Аида·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Привет девчонки!Была сегодня в первом роддоме!Сказали 10 сентября ремонт заканчивается и все работодатели с 10 сентября выходят на работу)))Так что кто хочет рожать в 1 роддоме не унывайте)

Кстати кому в 1 роддоме ставили пессарий?боюсь так😖 не больно это?

1

Комментарии

aida26
Аида·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Желательно конечно заключит договор что бы точно знать что тебе не куда не отправят,знаешь куда едешь с кем рожаешь)))Сегодня была в первом роддоме одна девушку привези скорой сильные схватки она без договора,ей говорят вы по прописке 3 роддом и увезли бедняжку в другой роддом...(

Нравится Ответить
242207
Светлана·Мама дочки (11 лет), беременна (28 нед.)

девочки вы за деньги рожать будете?

Нравится Ответить
karishka_barleva
Карина·В ожидании первенца

20 августа

Нравится Ответить
aida26
Аида·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Вот про это я забыла)в августе))))Я сама рожаю в октябре но сказали что могу родить раньше,из за этого спросила до какого)))

Нравится Ответить
kimgr
Гульнара·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

а с какого числа он закрывается?

Нравится Ответить