Куралай
kuralai91
Куралай·Мама дочки (2 года)

Всем привет! Девочки ночью свело ногу прям как судороги чтоли, не могу разобраться т.к раньше не было судорог у меня, была стянутая боль и я не могла пошевелить ногу где то пол минуты! Кто сталкивался с этим?

2

Комментарии

elmiraim
Эльмира·Мама дочки-младенца

Из за нехватки кальция, ребенок забирает, вас не достает. Посоветуйтесь с Г, она пропишет вам кальций.

Нравится Ответить
kunduza_mybaby
кундуз·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

У меня тоже!!! А правда что на последних месяцах лучше не пить кальций????

Нравится Ответить
happy512
Zarina·В ожидании первенца

Да судороги... Они меня тоже достали..

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

Кальция не хватает

Нравится Ответить
kuralai91
Куралай·Мама дочки (2 года)

@asseltoken, @azazel_m спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
azizel_m
Aziza·В ожидании первенца

это судорги, тоже мучают. Надо пить кальций

Нравится Ответить
a.tok
Assel·В ожидании первенца

Во время беременности это нормально, кальция не хватает. Девочки посоветовали пить кальций и магне b6

Нравится Ответить