Анна
anna968
Анна·В ожидании первенца
post image

Девченки!!! Кто рожал в

Родильном доме при городской клинической больнице N 15 имени О.М.Филатова , м. Выхино!

Расскажите как там? Стоит ли там рожать? Спасибо заранее)😊

6

Комментарии

mick_key
Мария·В ожидании первенца

@nikoletto4ka, отлично, спасибо!! Значит, тетушке с врачом не повезло...

Нравится Ответить
alexchernikova
Александра·Мама дочки (1 год)

@79645671120, нет, с Полянчиковой О Л, перепутала, она зав обсервации

Нравится Ответить
nikoletto4ka
n·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

@mick_key, лежала в больнице 4 раза, ни пол раза никто ничего не требовал

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@reggy, там у них на оф сайте все цены указаны, самый дешевый 65

Нравится Ответить
reggy
Регина💞·В ожидании первенца

@jill007, ск там стоит по контракту ?

Нравится Ответить
mick_key
Мария·В ожидании первенца

Девочки, слышала, что в других отделениях 15 больницы (не беременных))) прям требуют денюжку за процедуры! В роддоме такого нет?

Нравится Ответить
mamaalisy15
юлия·В ожидании первенца

@yulikdor, только что смотрела поняла кто

Нравится Ответить
yulikdor
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Глотова вроде фамилия. @79645671120

Нравится Ответить
mamaalisy15
юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulikdor
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@79645671120, нет, это не она.

и опять же повторюсь, все отзываются положительно , кто рожал по договорённости с ней.

Нравится Ответить
mamaalisy15
юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamaalisy15
юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

все очень чистенько,новый ремонт. кормят норм. медсестрички разные. мне детская хорошая попалась. врачи послеродов проверяют

Нравится Ответить
alexchernikova
Александра·Мама дочки (1 год)

Рожала в нем по договоренности с зав отделением патологии, все понравилось👌

Нравится Ответить
yulikdor
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Я тоже там рожала, по договоренности с заведующей. Осталась не довольна, но мне кажется просто не повезло (слышала отзывы других, только хорошие , рожали по договоренности с этой же заведующей). Условия хорошие, после родов весь персонал , с которым я там столкнулась мне понравился. Знакомая тоже рожала там же, спустя неделю после меня, договаривалась с врачом вроде, так вот ей сделали экс, с ее слов ощущение было, что врач торопилась.

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Я тоже там собираюсь. Через неделю пойду контракт заключать

Нравится Ответить
anna968
Анна·В ожидании первенца

Ну слава богу ! Теперь можно расслабиться , и ждать ПДР☺️🙏

Нравится Ответить
o_lya_lya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Родила там двух деток! Врачи хорошие,роддом сам тоже.

Нравится Ответить
tfish
Елена Фенцик·В ожидании первенца

Я там буду рожать. Очень много хороших отзывов слышала. И сам рд мне понравился. Специалисты там хорошие

Нравится Ответить