nastya0104
nastya0104
nastya0104·В ожидании первенца

Девочки, очень нужна помощь, я беременна 35 недель, сложились такие обстоятельства, что срочно нужно съезжать нам с мужем... Денег не так много, но они есть на данный момент, может кто сдает квартиры или студии не дорого, нам и места много не надо... Лишь бы было где жить... Спасибо тем кто прочитал😔😔

6

Комментарии

renatayushina
renatayushina·В ожидании первенца

Да!

Нравится Ответить
olga_ro
Ольга·В ожидании первенца

@renatayushina, а вы с мебелью сдаете?)

Нравится Ответить
nastya0104
nastya0104·В ожидании первенца

Девочки, всем спасибо за ответы! Думаю мы нашли решение!😊😚

Нравится Ответить
lenapodstavkina
Ленчик·В ожидании первенца

хех !!! приветик !!!! )))) вместе лежали на сохранении в больнице ))) как ты??? у меня знакомая сдает комнату - студию в комуналке..... 12 т, район центр - двор филармонии. потолки 4 метра, сделан второй этаж.

Нравится Ответить
daraydray
Дарья·Мама дочки (1 год)

Приветик. Посмотри на этом сайте ссылка Там действительно без агентов, во всяком случае так было пол года назад. Мы там нашли подруге хорошую квартиру.

Нравится Ответить
katerinkavladi
Катерина·В ожидании первенца

@nastya0104, мы сдаем 1к на Черкасской, только там мебели и техники нет за 11500

Нравится Ответить
ksenia_khat
Ксения·В ожидании первенца

Да,мы тоже снимаем квартиру в Яблоновке, 12 тыс 47 кв.м,очень довольны.до центра 10-15 мин.

Нравится Ответить
businka3
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Да в Яблоновке подешевле кстати чем в Крд, здесь сейчас очень развита инфраструктура

Нравится Ответить
renatayushina
renatayushina·В ожидании первенца

@irok.82, на за что!

Нравится Ответить
irok.82
Ирина·В ожидании первенца

@renatayushina, спасибо))

Нравится Ответить
irok.82
Ирина·В ожидании первенца

@renatayushina, я на Кмр ищу))

Нравится Ответить
renatayushina
renatayushina·В ожидании первенца

@irok.82, 1 комнатная! Но она просторная. Район солнечная и Московская

Нравится Ответить
irok.82
Ирина·В ожидании первенца

@renatayushina, а какой район и сколько комнат? Я тоже подыскиваю))

Нравится Ответить
renatayushina
renatayushina·В ожидании первенца

@nastya0104, напиши мне в ватсап 80184631824

Нравится Ответить
renatayushina
renatayushina·В ожидании первенца

@nastya0104, у нас квартира стоит пустая! Но она 15 тыс

Нравится Ответить
nastya0104
nastya0104·В ожидании первенца

12-13, а так любые варианты рассмотрим, просто так получилось, что уже надо съезжать...😔

Нравится Ответить
anastasiya0820
Настя·В ожидании первенца

@nastya0104, а Яблоновку не рассматривали?😊здесь много новостроек-рядом магазины и остановки.однокомнатная будет примерно 10-12тр

Нравится Ответить
nastasya95
Анастасия·В ожидании первенца

а в какую сумму? расчитываете снять?

Нравится Ответить
raindrop
Firuzə·В ожидании первенца

ti ne volnuysya glavnoye)vsyo xorosho budet)

Нравится Ответить