Мария
redmatrix
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Девочки! А кто-нибудь рожал после кесарева естественным путем? Как это было? Это возможно?

Комментарии

alenakerosirova
Alena·В ожидании первенца

На сколько я знаю,после КС,естественным путем рожать нельзя.

Нравится Ответить
darinochka_p
Дарина·В ожидании первенца

Знакомая спустя 9 лет после КС хочет рожать ЕР.Врачи многие отказываются,а кто соглашается сказали это будет стоить 65000р,это в Питере.И плод должен быть не более 3600гр,если будет больше,однозначно КС.Очень большой риск

Нравится Ответить
krevetka
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Моя участковая врач категорически против ЕР после кс, говорит: во-первых ни один врач рисковать не будет а если и возьмется то это у тебя сейчас рубец состоятельный а как он поведет себя во время родов это не известно( хотя у меня после кс прошло 5 лет!!) а врач из роддома сначала мне сказала что посмотрим кс или не кс.. Потому что кроме рубца других показаний нет.. Но когда увидела вес первого ребенка 4200.. Сказала что если этот будет такой же то однозначно кс будет!! Что вес больше 4 кг- это показание к кс!! Так что я думаю точно будет кс потому что на узи в 31 неделю сказали что ребёночек крупный 2300 уже был...

Нравится Ответить
nastya_mamadochek
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Вот это и интересует лично меня, рисковать стоит? И на чем настаивают врачи КС или ЕР?

Нравится Ответить
redmatrix
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

6 лет прошло. В прошлый раз сделали КС из-за дисфункции схваток, так написали. Но схватки были идеальными, пока систему ускоряющую не поставили (показаний на тот момент к системе не было)

Нравится Ответить
yana_gulenko
Яна·Мама двоих (младенец)

У нас в Самаре вы мало таких врачей найдете😔мне не разрешили после кс самой рожать . Надо чтоб прошло несколько лет и то не факт, большой риск для мамы и ребенка

Нравится Ответить
redmatrix
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Я не против КС, но хотела бы родить сама, чтобы не было послеоперационного периода.

Нравится Ответить
anastasiyagor
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Да, возможно) и не редкость. Не про меня, но если хотите - непременно найдёте и информацию, и врачей, и тех, кто родил ЕР после КС)) удачи))

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·В ожидании первенца

у меня бывшая одногруппница родила с начало КС потом через й 2 года родила сама

Нравится Ответить
leno4ka28

Вот мне тоже интересно; первые роды были кс

Нравится Ответить