Дарья
darryr
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, доброго дня всем!) скажите, кто что принимает , какие витамины? 23 неделя - выписали витрум, пила магний в6, надо ли что еще? Врачи все по разному всё говорят😕😁

Комментарии

dash505
Даша·В ожидании первенца

@leno4ka_spb, Да, но там только 100, поэтому еще йодомарин 100

Нравится Ответить
ptica23
Надежда·В ожидании первенца

Пью фемибион 2, магний и кальций курсами. Кальций только начала, так как по утрам болели икры ног. Сейчас все прошло.

Нравится Ответить
gugnevich
Лена Гугневич ·В ожидании первенца

@ann51 фемибион 2 содержид йод же... калия йодид? мне йодомарин 200 отменили, как я стала пить фемибион 2. до этого пила витрум пренатал (НЕ форте который, простой) - там йода не было, с ним принимала йодомарин...

Нравится Ответить
dash505
Даша·В ожидании первенца

Врач сказала пить любые пренатальные витамины, но отметила, что при полноценном питании лучше всего подходит фемибион, он содержит только необходимые витамины. Пила сначала фемибион 1 и 100мг йодомарина, теперь пью фемибион2, тот же йодомарин и 2 раза в день по 2 таблетки магне б6.

Чувствую себя отлично)!

Нравится Ответить
darija_sd
Дарья·В ожидании первенца

Элевит и витрум - стандарт, есть еще добавка - Ангеовит (но лучше с гематологом посоветоваться), а Mg b6 - не особо то витамин, он расслабляет гладкую мускулатуру. Я лично как фрукты-овощи-салаты свежие пошли перестала пить витамины - объедаюсь натур продуктами, но это с 28 нед., раньше, наверное, лучше комплекс пропить. В жк рецепт обязаны выписать на бесплатные витамины - они норм.

Нравится Ответить
yulia2602
Юлия·В ожидании первенца

@natalik83 меня от него тоже тошнит ( ужас

Нравится Ответить
noel-elastica
Натали😊·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Я пью Солгар, но без фанатизма

Нравится Ответить
olga2015
olga2015·В ожидании первенца

@nezha, покупай Фемибион и не думай даже))) отличный комплекс.. Дороже этих какашек, зато никаких жалоб на них..

Нравится Ответить
momnatalik
Наталья·В ожидании первенца

@olga2015,

Нравится Ответить
margo15
Марго·В ожидании первенца

Ничего не прописали.😳😳😳

Нравится Ответить
margo15
Марго·В ожидании первенца

Ничего не прописали.😳😳😳

Нравится Ответить
momnatalik
Наталья·В ожидании первенца

Пила только фемибион 1 и фемибион 2 -все ок было , как только перешла на витрум тошнит , думаю витрум . Еще с фемибионом пила магне б6 .

Нравится Ответить
nezha
Снежана·В ожидании первенца

Вот мне тоже прописали, либо элевит либо витрум, не знаю что выкупать((

Нравится Ответить
nadya0711
Надежда·В ожидании первенца

Пью витрум по 1 тб, и магний по 2 тб, 3 раза в день.

Нравится Ответить
olga2015
olga2015·В ожидании первенца

Фемибион и только.. @natalik83 тошнота и запоры часто на другие витамины бывает..

Нравится Ответить
xoxo.october
Анастасия·В ожидании первенца

пью эливит )

Нравится Ответить
momnatalik
Наталья·В ожидании первенца

Как 3 дня назад начала пить витрум + омега3мамм , так меня по ходу от этого витрум тошнит , сегодня если опять будет тошнит , завтра брошу их ) и допью омегу . А потом продолжу как обычно свои фемибион )

Нравится Ответить