Алена
goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца

Девочки, правда ли, что по частоте ударов сердцебиения в минуту, можно предположительно определить пол? )))))

1

Комментарии

sweet_n
sweet_n·Мама дочки (1 год)

В общем надо самый раннее УЗИ смотреть, потом медленней становится, и еще если мама просидела например в очереди в душном помещении долго, или не кушала, у малыша может сердце колотится сильней, надо быть самой свежей и тогда правда

Нравится Ответить
sweet_n
sweet_n·Мама дочки (1 год)

174 уд/мин было я так радовалась, очень очень хотела девочку, по всем приметам совпадало: кольцо крутилось, сладости ела, нос "поплыл", и на первом скрининге по наклону какого то бугорка на на 10 неделе.... 100% моя дочка

Нравится Ответить
goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца

@nadin_happy а первом скрининге не показал нам малыш ничего...равно как и вчера)) стеснительный наверное или стеснительная))

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·В ожидании первенца

По УЗИ

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·В ожидании первенца

Да, на вашем сроке уже понятно

Нравится Ответить
oddechlodu
Евгения·В ожидании первенца

Фигня это все. Сходите в Астро на узи, там и определят)

Нравится Ответить
goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца

@nadin_happy я тоже так считаю))

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·В ожидании первенца

Как мне сказал врач УЗИ-глупости это все, Когда по частоте сердцебиения определяют, по Пиночкам, по токсикозам, по изжогам) УЗИ то иногда ошибается)

Нравится Ответить
goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца

у меня вчера 160)))) вот думай теперь))))))))

Нравится Ответить
goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца

@nadin_happy @marishamed во веселье!!! :-D:-D:-D

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·В ожидании первенца

У нас на первом УЗИ 155 было-девочка

Нравится Ответить
mamatima18
марина·В ожидании первенца

у знакомой меньше 150девочка)))

Нравится Ответить
goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца

@marishamed ну вот))) теперь наоборот )))

Нравится Ответить
goluboglazka777
Алена·В ожидании первенца

@nadin_happy ))) А то мне тут рассказывают, что якобы у девочек интенсивнее бьется))))

Нравится Ответить
mamatima18
марина·В ожидании первенца

да на первом узи ,типа у мальчиков больше 150,у девочек меньше ,у нас 162удара,мальчик))))

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить