Виталина
ivitalyan
Виталина·В ожидании первенца

Дорогие девочки 😊 На первый скрининг моя врач направила меня в Узистудию:) посоветуйте там хорошего врача 😊 Внимательного))) я не переношу грубых врачей, для меня важно, чтобы со мной сюсюкались, все объясняли вплоть до малейших деталей ☺️

1

Комментарии

natalikuznetcova
natalikuznetcova·В ожидании первенца

на немировича Шатоха вообще хорошая!!!! и еще одна!!! кабинет почти напротив!!! забыла фамилию )))))

Нравится Ответить
kseniya.f
Ксения·В ожидании первенца

+1 Ткачёва на Коммунистической👍

Нравится Ответить
shatalova
Виктория·В ожидании первенца

Да конечно, можно на сайте посмотреть кто где😉 @littlek

Нравится Ответить
ivitalyan
Виталина·В ожидании первенца

@wichnya, мне бы где-нибудь поближе к центру))) вот это я, конечно, зря не уточнила про филиал:))) хотя по большому счёту не принципиально)) спасибо 🙏

Нравится Ответить
shatalova
Виктория·В ожидании первенца

Смотря в каком районе? Я на Немировича,169 делаю, 1 скрининг у Журавлевой, 2 у Шатохи, обе 👍Но Журавлева, думаю, родила уже и занимается другими делами🍼👼

Нравится Ответить
ulyana_k
Ульяна·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

мне тоже Винокурова делала два скриннинга,она все очень подробно рассказывает,рассмотрит каждую мелочь,каждый диск позвоночника,все системы организма...

Нравится Ответить
anastasiya2009.9
Анастасия Беляева·В ожидании первенца

Астракова Ирина Артуровна👍,очень внимательная,все расскажет и сюсюкается,муж сказал,что прям через чур вежливая😊

Нравится Ответить
kseniyao
Ксения·В ожидании первенца

Ермолаева Полина (отчество не помню) все рассказала, показала. Отношение супер! Находится за тц Горский

Нравится Ответить
polinafine
Софья·В ожидании первенца

Винокурова вас засюсюкает))😊👍

Нравится Ответить
lenamaslova
Елена·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

@littlek, Ткачева

Нравится Ответить
ivitalyan
Виталина·В ожидании первенца

По ходу, там все хорошие 🙈😝

Нравится Ответить
slamy

Винокурова и Романовский👍👍👍

Нравится Ответить
ev_evsukova
Евгения·В ожидании первенца

а я к шатохе хожу

Нравится Ответить
diana_dianaa
Диана·В ожидании первенца

кириянова очень понравилась)

Нравится Ответить
frau_frank
frau_frank·Мама сына-младенца

Я делала у винокуровой )

Нравится Ответить
ivitalyan
Виталина·В ожидании первенца

Спасибо вам всем большое за рекомендации:)) про Кирьянову у вас тут читала уже, что оч хорошая ☺️

Нравится Ответить
ivitalyan
Виталина·В ожидании первенца

@milek123, @anglis ух, блин, девочки, совсем не любой, к сожалению 🙈

Нравится Ответить
tinatinrose
Кристина·В ожидании первенца

Я все узи к Журавлёвой хожу, очень нравится! Все подробно рассказывает☺️

Нравится Ответить
julia424
Юлия·В ожидании первенца

Я ходила 2 раза к Кирьяновой. Очень понравилось!

Нравится Ответить
mariadegtyareva
Maria Degtyareva·В ожидании первенца

Была у Журавлевой 2 раза - очень внимательная, сегодня была у Астраковой - тоже хорошая.

Нравится Ответить
anglis
Анжела·Мама дочки-младенца

@milek123,согласна))

Нравится Ответить
anglis
Анжела·Мама дочки-младенца

мне тоже журавлева понравилась,а вообще за деньги любой врач сюсюкает

Нравится Ответить
ios
Оксана·В ожидании первенца

Кирьянова, как ты любишь- засюсюкает 😀!

Нравится Ответить
an_hadjieva
Анастасия Хаджиева·Мама сына-младенца

Мне славина нравится!!!!

Нравится Ответить
nastyafro
Настя·Мама сына-младенца

Журавлева , очень хорошая!

Нравится Ответить
milek123
Елена·В ожидании первенца

мне Ткачева Елена Геннадьевна понравилась) все рассказывает и показывает))) хотя за деньги, мне кажется, они все внимательные.

Нравится Ответить
iri535
Ирина·Мама сына (8 лет)

я все 2 узи делала у Кирьяновой,очень клевая женщина!!я советую к ней😀

Нравится Ответить