Milka
milky8
Milka·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите, как нам мочу содрать.на завтра анализы сдавать утром) нам 3 месяца...)))

1

Комментарии

milky8
Milka·Мама дочки-младенца

@milenaboni, да мы уже справились) просто баночку представляю сразу как просыпается)))и потом еще минут через 20)

Нравится Ответить
milenaboni

Детки писают через минутку после пробуждения утреннего, вот можно сразу баночку подставить. Или метод есть один такой, обдать кипятком блюдце и подложить под маленькую, потом перелить в баночку)

Нравится Ответить
milky8
Milka·Мама дочки-младенца

Проще то проще,держала мелкая не писала.только вышла за водой думаю попить ей дать,возвращаюсь а она взяла и пописила на пеленки без меня:((( вот блин,нас сегодня до 10 сдать надо:( что теперь делать()))

Нравится Ответить
eva_denya
Евгения ·Мама дочки-младенца

с баночкой проще, тоже недавно собирала впервые. Пока кормила, на готове уже баночка была, поймала))

Нравится Ответить
vladada
Влада·Мама сына-младенца

@030583, ой, какая хорошая идея))) но я представила это и так хохотала))

Нравится Ответить
pelageya_volpepolare
Полина·Мама дочки-младенца

@maryika, она ведь не стерильная... Фиг знает, что потом "в моче" обнаружат...) но мочеприёмник - жесть😁 видимо буду сидеть с баночкой в след раз...))

Нравится Ответить
stushka3

мочеприёмник рулит 😆

Нравится Ответить
wikimilk
Виктория·Мама дочки-младенца

И мы тож утром завтра сдаем;) буду пробовать с мочеприемником

Нравится Ответить
svetik87
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нам завтра сдавать тоже ! Я в аптеке купила мочесборник! Или утром памперс снять и подставить баночку и ждать))

Нравится Ответить
kristalik0310
Кристина·Мама дочки-младенца

Я целлофановый чистый пакет Клала под попу а потом в банку перелила

Нравится Ответить
id269001523
Юлия·Мама сына (1 год)

А я подставляют баночку как только проснемся с утра

Нравится Ответить
camilla_f
Camilla ·В ожидании первенца

Прям содрать?😳😁

Нравится Ответить
kseniya_t
Ксения·Мама дочки-младенца

@maryika, я так 2 раза делала , получается хорошо.

Нравится Ответить
ksuksu31
Ксения·Мама сына-младенца

Я утром покормила (допустим 6,7ч) наклеила на пипку мочесборник, пока малыш лежал с мужем примерно мин 20-30 там собралось 50-60мл, перелила в баночку и все👍🏼

Нравится Ответить
bitiukova.kat
Екатерина·Мама сына-младенца

Покупаю в аптеке мочеприемник и никаких проблем

Нравится Ответить
13579

Мочу на голодный желудок? Вы где такое видели?)

Нравится Ответить
milky8
Milka·Мама дочки-младенца

Ну как поймать этот момент и за какое время до сдачи в лабораторию можно? И на голодный или нет?

Нравится Ответить
maryika

Сегодня читала что надо выложить на одноразовую пеленку на обратную сторону

Нравится Ответить
bys90
Яна·Мама дочки-младенца

Через мочесьорник

Нравится Ответить
oksitna
oksitna·Мама сына-младенца

Я с банкой сижу жду)

Нравится Ответить
red-girl4
Анна·Мама дочки-младенца

Мочезборник или сразу в баночку для анализов

Нравится Ответить