Надежда
nadik
Надежда·Мама сына-младенца
post image

девчонкииии)я родила)это нечто)))долго мучалась со схватками,но уже сейчас не помню каково это)))

39

Комментарии

tanya234
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Поздравляю!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mamo4ks
Эльмира·В ожидании первенца

Поздравляю вас:))))

Нравится Ответить
nadik
Надежда·Мама сына-младенца

@lessa @ms.aigul @aisylu91 @tanya91 @mozzi4ka @tanya91 @ulybayca @kaprizzzz @anike_nch спасибо девочки!!!обязательно напишу)

Нравится Ответить
anike_nch

Поздравляю! 🐣🌼🌹🌸

Нравится Ответить
veryvery222

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
tanya91
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!!! Здоровья Вам с малюткой!,)))

Нравится Ответить
aisylu91
Айсылу·В ожидании первенца

поздравляю;))давай нам рассказ;))мы все такие любопытные;))какого это??;)

Нравится Ответить
miss_kiss
miss_kiss·В ожидании первенца

Поздравляю💐здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить

Поздравляем вас!!! 🌺🌺🌺.

Нравится Ответить
mama-813
Раиса·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

поздравляем,здоровья вам, )))

Нравится Ответить
ulybayca
irene·В ожидании первенца

поздравляю вас)))))

Нравится Ответить