СветиК
lipusya
СветиК·Мама двоих (младенец)

Девочки, ну наконец-то и у нас началось!!!! Отошли воды!!! Схватки пока не большие)))

54

Комментарии

sti4
sti4·В ожидании первенца

Света, легких родов🙏👏

Нравится Ответить
slipnotik
Олеся Соина·Мама дочки-младенца

Как Вы????

Нравится Ответить
andreeva2202
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Легких родов💐💐

Нравится Ответить
lovebabygerl
Катя☺️·В ожидании первенца

Ура!легких родов и сил)

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·В ожидании первенца

Лёгких родов!!)

Нравится Ответить
marina85

Легких родов !!!

Нравится Ответить
lipusya
СветиК·Мама двоих (младенец)

@ll1981, @kp1st1na @valery.puer @pavlovskaya @olga8998 @sokolova.kati @lesya90 @slipnotik @germion4ik спасибо большое, девочки!!!!!

Нравится Ответить
germion4ik
Кристина·Мама сына-младенца

Урааааа! Легких родов!!!

Нравится Ответить
slipnotik
Олеся Соина·Мама дочки-младенца

Удачи Вам 👍🙏🏻и терпения!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
lesya90
lesya90·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

мы все за тебя держим кулочки!!

Нравится Ответить
sokolova.kati

С Богом!!!!

Нравится Ответить
olga8998
Ольга·Мама сына-младенца

Держу кулачки🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nicorobin123

Легких родов!!!!

Нравится Ответить
pavlovskaya
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Легких родов🌸

Нравится Ответить
valery.puer
Лера·Мама сына-младенца

Удачи вам!! Сил, а главное слушать врачей🙏

Нравится Ответить
kp1st1na
kp1st1na·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Вот и нам бы уже! Удачки)

Нравится Ответить
ll1981
ll1981·В ожидании первенца

Легких родов!!!!✊

Нравится Ответить