Ольга
helga777
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Таблички ,тесты для определения пола-кто пробовал ? Совпало? С сыновьями да,сейчас пишут дочу)

4

Комментарии

helga777
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@luodmila, в гугле ввела и вышел

Нравится Ответить
luodmila
Людмила·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

А что это за тест и гле его проходить?..первый раз такое вижу

Нравится Ответить
mamulyamashuli
Татьянка·Мама дочки-младенца

Я такой же тест проходила,как у вас на фото.

Нравится Ответить
tk4999

У меня не совпало пл всем таблицам,группам крови доча,а на самом деле сыночек.

Нравится Ответить
nastia_go
💕Анастасия💕·В ожидании первенца

У меня не совпало😅

Нравится Ответить
nushamay
Танюша·В ожидании первенца

По обновлению крови считала на листочке, вчера узнала что все совпало!

Нравится Ответить
mama_yulia
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

По крови совпадает и у меня и у всех знакомых

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
silent320_yantar_for_baby

У меня оба раза совпало

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·В ожидании первенца

у меня совпало

Нравится Ответить
helga777
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mamulyamashuli, а какой тест вы проходили?

Нравится Ответить
mamulyamashuli
Татьянка·Мама дочки-младенца

У меня все совпало. Причем предыдущий и следующий дни это были мальчики. А наш день девочка. И родилась доченька!

Нравится Ответить
mamalululu
Н·В ожидании первенца

Вы только учтите, что кровь может обновится если была операция. У меня была операция, и у нас с мужем в один год обновилась и разница 2 месяца... Вот тоже думаем чья же возьмет))))

Нравится Ответить
lyudo4ka247
Людмила·В ожидании первенца

У меня по всем таблицам, датам совпало, что мальчик будет))

Нравится Ответить
111222
Екатерина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Это уж точно;)

Нравится Ответить
helga777
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@111222, так ,мамкам надежду на желаемое дает )))

Нравится Ответить
111222
Екатерина·Мама подростка, беременна (14 нед.)

Меня вот тоже очень интересует этот вопрос. У меня с дочкой совпало, у моей подружки нет. Наверно дело случая)))

Нравится Ответить