katerina_f
katerina_f
katerina_f·В ожидании первенца

Девочки, кому лень читать длиннопосты, в конце важный для меня вопрос (можете сразу перейти к нему😊), жду ваших ответов👀 Сегодня какой-то странный день...то печаль-тоска...то радость-счастье😨 А началось все с того, что я разобрала шкаф. Итог: большая часть вещей уехала на антресоли...потому что мала. Но были и приятные моменты: половина вещей оказаламь мала в груди...мои маленькие вишенки медленно становятся дыньками😆 Решила поехать по магазам... везде распродажи, глаза разбегаются, потратила всю месячную зарплату😧 муж сделал а-та-та😳 Там сделала для себя вывод, что беременность это время для платьев, потому что в брюках не удобно (там что-то давит, тут что-то натирает) В итоге купила кучу платьев на два размера больше и все-таки купила джеггинсы (это вообще супер-пупер вещь) А еще стало страшно...живот же будет расти и дальше...и что же, каждый раз полностью менять гардероб??? а потом эти вещи куда... девочки, вопрос: как вы решали эту проблему и какие вещи были удобны всю беременность, есть ли что-то универсальное?👍

Комментарии

raisa_meyer
Raisa Meyer·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marisami
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@katerina_f в буду мамой найдёте Что-нибудь подходящее. и штаны удобные, и платья. зайдите например в тц европолис... тц гранд каньон... тц родео драйв...))

Нравится Ответить
maaalaya
Катя·В ожидании первенца

@katerina_f, я езжу в европолис, на лесной. Причем могу сказать так - купила я их ровно через неделю как приезжала туда первый раз (размеров в 1 раз не было ), попробуй туда сгонять!

Нравится Ответить
katerina_f
katerina_f·В ожидании первенца

@naydimenya @maaalaya девочки, где вы в h&m нормальные вещи находите, а тем более для беременных...мне там ничего не найти😕 или вы в европу ездите? или где-то есть магазин с большим выбором для беременных?

Нравится Ответить
katerina_f
katerina_f·В ожидании первенца

@yulutik спасибо, буду изучать, а то я о таких магазинах даже и не знала😊

Нравится Ответить
maaalaya
Катя·В ожидании первенца

А к осени - зиме - колготки и платья )))

Нравится Ответить
maaalaya
Катя·В ожидании первенца

Я купила черные штаны и джинсы в аш энд эме и гоняю в них прекрасно! С 11 недели !) цена вопроса до 2 тыс , если распродажа, так вообще улет! )надеюсь что в ногах не разжирнею и смогу их носить еще долго ) сейчас 18 недель

Нравится Ответить
naydimenya
♉️Надежда♉️·В ожидании первенца

В h&m есть отдел для беременных))можно там посмотреть))я еще в модной маме беру

Нравится Ответить
naydimenya
♉️Надежда♉️·В ожидании первенца

@katerina_f, да))они не давят на пузико))😌и по плотности тоже разные бывают)правда стоимость выше,чем обычные колготки,но и качество лучше😄

Нравится Ответить
yulutik
Юля·В ожидании первенца

Из Кидстера такое у меня (летнее-летнее прям) ссылка

Ещё вот такое роскошно смотрится (мерила только зеленое) ссылка

Нравится Ответить
yulutik
Юля·В ожидании первенца

@katerina_f, в Кидстере на Академке мне нравятся, ещё в Ростове в NewForm симпатичные мерила, купила (в Питере они тоже есть, но адреса не знаю). Ещё отдельно марка питерская Vmeste удобные и милые вещички шьёт, вот такую юбочку взяла, мягкая, приятная ссылка (и у них же слингокуртку), фирма Марусси тож хорошие штуки делает, платье и сейчас одеваю и для кормления пригодится ссылка и в группе в вк парочку брала (у них шоу рум есть) ссылка (смотрите по альбомам там) ☺️

Нравится Ответить
katerina_f
katerina_f·В ожидании первенца

@ruzana_schastlivaia я сама этим сайтом пользуюсь регулярно😊👍 правда до беременности...а теперь мне не решиться, боюсь не угадать с размером, боюсь, что потом некуда будет эти платья деть😳 наверное моему животику надо еще подрости, чтобы уже точно начать заказывать (а то в магазах для беременных на мой вкус ничего нет)👗👚

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·В ожидании первенца

@katerina_f, со временем сама поймешь какие вещи больше все подойдут 😀

Нравится Ответить
ruzana_mom
Ruzana·В ожидании первенца

Размер у них совпадает с нашим, так что смело можно брать свой обычный.

Нравится Ответить
ruzana_mom
Ruzana·В ожидании первенца

@katerina_f, я заказывала на asos.ru, доставка из Англии, качество супер👍 у них сейчас как раз распродажа вещей для беременных. Очень довольна, и многие фасоны можно потом носить.😊

Нравится Ответить
katerina_f
katerina_f·В ожидании первенца

@yulutik кстати, я тут вспомнила, что вы носите только платья, а значит знаете, где выбор больше (именно для беременных)...не поделитесь адресами?😊

Нравится Ответить
yulutik
Юля·В ожидании первенца

@katerina_f, в Буду мамой, Mothercare точно есть такие колготочки ;) я в Ростове в Буду мамой взяла даже с рисунком-плетением ромбиками темно-серого цвета (люблю красивые цветные колготки, для бер выбор не большой, но всё же есть)

Нравится Ответить
yulutik
Юля·В ожидании первенца

Платья - идеальный вариант ;) либо с резинкой под грудью, либо свободного кроя под поясок (трикотаж, вискоза). У меня есть также парочка платьев 2в1 для бер и кормящих :)

Нравится Ответить
katerina_f
katerina_f·В ожидании первенца

@yulutik @alenamurr девочки, спасибо за инфу, я и не знала😳 сегодня как раз думала, что с колготками делать, а то пока я по ТЦ ходила, они все время вниз сползали😅

Нравится Ответить
yulutik
Юля·В ожидании первенца

@katerina_f, есть спец колготки - они с двумя швами идут ;)

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·В ожидании первенца

@katerina_f, которые тянутся самый вариант) потому что живот растет быстро)

Нравится Ответить
lluna
Luna·В ожидании первенца

Именно для беременных купила за весь срок в h&m платье,джинсы и штаны.майки,футболки и платья в пол в обычных магазинах на размер больше)

Нравится Ответить
katerina_f
katerina_f·В ожидании первенца

@alenamurr вот это, кстати, хороший для меня совет😆 а то я обожаю все покороче😊 теперь буду брать туники.

Нравится Ответить
katerina_f
katerina_f·В ожидании первенца

@naydimenya а есть спец. колготки для беременных?😮

Нравится Ответить
daks
Наталья·Мама двоих (младенец)

А платья можно и с прицелом на потом взять! Специальные для кормления. Сейчас животик скроют, потом кормить в них удобно, надоели - носите дома, удобно и не жалко.

Нравится Ответить
supoli
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Я на беременность покупала пару теплых платьев и комбез .... Обошлась .. Когда родила все мои джинсы, юбки, блузки и пр... Все опять надела, даже из моды выйти не успело.. Зачем на беременность особо много брать )) это же совсем не надолго. Потом все "беременные" одежки отдала подружке..

Нравится Ответить
green_j

Спортивный костюм)

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·В ожидании первенца

Лосины и туники в любую погоду 👍

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·В ожидании первенца

Главное топы по длине выбирать длинен обычных, то из за живота все вверх поднимется))) со временем)

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·В ожидании первенца

У меня вообще нет ни одной вещи специальной для беременности. Я просто ношу трикотажные штаны, которые не давят и тянутся в случае прибавки лишних кг) и трикотажные топы, футболки. И платья под грудь!)

Нравится Ответить
naydimenya
♉️Надежда♉️·В ожидании первенца

Я люблю лосины,комбинирую их с туниками и т д,взяла колготки для пузика и платья трапеции или от груди,которые потом можно будет носить с ремнями😊👍🏼

Нравится Ответить
carica1990
Наталья·Мама сына-младенца

Я ходила с пузиком зимой, получилось, что у меня было универсальное вязаное платье и легенсы ( все покупала еще до беременности) . А беременные штаны, легенсы из буду мамой так и лежат, одела пару раз. Короче мне не понравилась одежда для беременных

Нравится Ответить
katya8797
🎀 Екатерина 🎀·Мама дочки-младенца

Так Вы покупайте вещи с запасом по фасону! Платья-трапеции пошире)) или с поясом под грудью, а дальше широкие! У меня за всю Б только 3 вещи, которые я не могу носить сейчас : джинсы для пуза, брюки и лосины!

Нравится Ответить