Алеся
liseno4ek123
Алеся·Мама сына-младенца

я поехала в роддом

33

Комментарии

mamadochek27
Alexandra·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

в каком рожать будете?расскажите потом

Нравится Ответить
fraukh
Светлана·В ожидании первенца

Лёгких Вам родов и хороших врачей! :)

Нравится Ответить
ksushakos
Ксеня·Мама дочки-младенца

лёгких родов!

Нравится Ответить
koshecka95
Ксения·В ожидании первенца

удачи вам и легких родов!

Нравится Ответить
mamadochek27
Alexandra·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

легким родов!Скорейшей встречи с малышом

Нравится Ответить
lentina
valentina·Мама дочки-младенца

Легких родов🙏🏻

Нравится Ответить
kati_pie
Екатерина Пирогова·В ожидании первенца

С Богом 🙏🏼 легких родов🙏🏼

Нравится Ответить