Виктория
viktoriii
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, померила давление 80/50! Никогда таким низким не было, состояние полуобморочное😨. Посоветуйте, что можно сделать (съесть, выпить) чтобы прийти в себя...

Комментарии

blondezz
Blondezz·Мама дочки (1 год)

@ulyanohka, меня в беременность только такое сочетание спасало от 70/50

Нравится Ответить
ulyanohka
Ульяна·В ожидании первенца

@blondezz, лимон понижает! Крепкий сладкий чай горячий тебе в помощь!!!

Нравится Ответить
djulino
djulino·В ожидании первенца

Чай зеленый, только хороший пила.

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·В ожидании первенца

Бывало такое давление. Гиня разрешила кофе с молоком. Вот пью и тут же лежать лежать лежать

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама дочки (1 год)

Чай сахар лимон и спать

Нравится Ответить
sereginas
Светлая·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Чай, но пониженное давление у беременных это нормальная ситуация, мне врачи в роддоме говорили ничего страшного в этом нет( у меня 90х60 каждый день было) просто слабость есть еще ко всему, но когда давление высокое они на это обращают внимание( капельницы и таблетки) так что не переживайте)

Нравится Ответить
skelena
Елена·Мама дочки (12 лет), беременна (17 нед.)

Да, крепкий Сл чай или кофе, кому можно. С молоком конечно...

Нравится Ответить
elasya
elasya·В ожидании первенца

@viktoriii, у меня 80/45 было, еще таблетки эулетерококка

Нравится Ответить
elasya
elasya·В ожидании первенца

@viktoriii, когда у меня упало давление, врач меня облила холодной водой, но у меня было предобморочное состояние...она сказала нужно проколоть кофеин 5 дней, пить кофе (в моем случае) и есть шоколад....а в предобморочные состояниях, брызгать в лицо холодной водой и держать рядом нашатырь...

Нравится Ответить
viktoriii
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо огромное девочки! 🙏🏻 Сейчас попробую

Нравится Ответить
valusha_
valusha_·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Элеуторокок, крепкий сладкий чай

Нравится Ответить
charmanka
Леся·В ожидании первенца

лечь, ноги положи выше головы, холодный (!) зеленый чай и шоколадку 😊 тоже понижаться стало часто при беременности

Нравится Ответить
tasha16
Татьяна·В ожидании первенца

Я ела шоколад и чай сладкий

Нравится Ответить
freziya08
freziya08·В ожидании первенца

Я пью сладкий, крепкий, черный чай, и сразу лучше становится

Нравится Ответить
roni1207
Вероника·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Чай сладкий

Нравится Ответить
ll1981
ll1981·В ожидании первенца

Крепкий черный чай. Скорая мне говорила, что он даже покрепче чем кофе.

Нравится Ответить
gribaniha
Anna·В ожидании первенца

Крепкий чай тоже можно

Нравится Ответить
vellori
Ирина·В ожидании первенца

Кофе с молоком

Нравится Ответить
marina-alisa
Marina·Мама дочки-младенца

Кофейку

Нравится Ответить