мама
mama92
мама·В ожидании первенца

Девочки, как часто у вас икает малыш в животике?

1

Комментарии

sarishka
Саришка·В ожидании первенца

а я вообще ни разу не чувствовала икоту ребёнка..а хотелось бы..))

Нравится Ответить
morskayas
Morskayа·Мама дочки-младенца

моя доча очень часто икала в животике. .......как родила тоже икает но уже реже

Нравится Ответить
guzya_fudflorist
Guzya·Мама дочки-младенца

оооой у меня часто икала доча....по несколько раз в день..... и щас почему то тоже(

Нравится Ответить
nargizkussain
Nargiz·Мама двоих (младенец)

Каждый день! И бывало что по несколько раз за день 😅 и доча и сынок)

Нравится Ответить
eka.007
eka.007·В ожидании первенца

@ainashuali, Welcome 😊🙌🏻

Нравится Ответить
mama92
мама·В ожидании первенца

@eka.007, спасибооо☺️☺️☺️

Нравится Ответить
eka.007
eka.007·В ожидании первенца

@ainashuali, Daaaa, milo 😊😊😊 Eto normal'no! V nete pochitaitd na etu temu - nichego opasnogo 👌🏻🙌🏻

Нравится Ответить
azizel_m
Aziza·В ожидании первенца

бывает по два раза в день икает))) чаще всего один раз в день

Нравится Ответить
mama92
мама·В ожидании первенца

@eka.007, это так мило, но с одной стороны что то начала настораживать, очень часто начал икать.

Нравится Ответить
eka.007
eka.007·В ожидании первенца

U menya na Vashem sroke postoyanno ikal rebenok 😂😂😂

Нравится Ответить
mama92
мама·В ожидании первенца

Надеюсь,это не так страшно(((

Нравится Ответить
gaukhara
gaukhara·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

У меня часто че-то. ..доча вообще в животике не икала. ..а щас наоборот очень часто..

Нравится Ответить