Юлия
melok
Юлия

Всем доброе утро) Девчюли, скажите, как вы здесь ставите смайлики?

1

Комментарии

vicky171

@melok, 😃👍🏻

Нравится Ответить
melok

😊😊😊😊 ура) все получилось🙌😄

Нравится Ответить
melok

@vicky171 спасибо) сейчас попробую!

Нравится Ответить
vicky171

Нужно скачать приложение emoji потом добавить в настройках язык emoji

Нравится Ответить
melok

эх, что то не могу найти(

Нравится Ответить
annamamamalishey

Сппсибо😉

Нравится Ответить
annamamamalishey

Ура!!!!!

Нравится Ответить
annamamamalishey

😄😄😄😄

Нравится Ответить
svetkaaaaa
Света·В ожидании первенца

@mama-vani-i-marusi, зайди в настройки и в клавиатурах добавь клавиатуру эмодзи и появятся))

Нравится Ответить
irina1908
Ирина Коронина·Мама дочки-младенца

@melok, тогда не знаю, ищи, где то должны быть((

Нравится Ответить
annamamamalishey

У меня айфон и смайликов нет((( на землю нажимаю два раза и нет(

Нравится Ответить
melok

@irina1908 нет не айфон(

Нравится Ответить
irina1908
Ирина Коронина·Мама дочки-младенца

У тебя если айфон, то слева где циферки, рядом земля нарисована, два раза нажимай))) надеюсь понятно объяснила))😅

Нравится Ответить