Hamis
hamis
Hamis·В ожидании первенца

Девочки(( как бороться с отеками,я уже начала отекать????????

1

Комментарии

hamis
Hamis·В ожидании первенца

Спасибооо🌷всем дорогие

Нравится Ответить
kristinak
Кристина·Мама дочки-младенца

Канефрон и коленно-локтевая подольше и почаще

Нравится Ответить
hamis
Hamis·В ожидании первенца

Как я поняла это на травах ??

Нравится Ответить
juls.b
Julia·В ожидании первенца

@hamis, я пью Толокнянку завариваю, мне помогает хорошо...

Нравится Ответить
nastka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Лучше вместе с канефроном еще бруснивер пить или почечный чай.мне один канефрон не помогал

Нравится Ответить
hamis
Hamis·В ожидании первенца

Спасибо девочки😘😘

Нравится Ответить
n_abieva
Нелли·Мама сына-младенца

Канефрон пила и пила в обычном режиме, не сокращала жидкость.

Нравится Ответить
irishka91
Ирина·В ожидании первенца

Я Канефрон пью и меньше соленого ем, но всё равно периодически отекаю.

Нравится Ответить