Катя
katty22
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Опять отключили свет,сколько можно уже!!!👿👿👿

1

Комментарии

missis-fedorova
💞 Мама Лена 💞·Мама дочки-младенца

У нас утром и вот сейчас лежу без света бл@дь 😡😡😡

Нравится Ответить
katty22
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Короче весело у нас тут😆

Нравится Ответить
vika333
Виктория·Мама сына-младенца

А у нас воду:((((

Нравится Ответить
lesya-kosmetolog
Леся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

да пипец стабильно 1-2 раза в неделю..

Нравится Ответить
katty22
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

В районе Российской и 1-го мая

Нравится Ответить
marina500
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Это в каком микрорайоне?

Нравится Ответить
lesya-kosmetolog
Леся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И у нас на Тепличной с 7 утра нету

Нравится Ответить