Елена
lenok1405
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (9 нед.)
post image

Девочки, беременяшки, ваши домашние питомцы стали на вас по другому реагировать? Я киску свою не могу прогнать с живота, а иногда она ложится ухом и слушает))) Чувствует наверно крошечку нашу.

12

Комментарии

hodakova
hodakova·Мама дочки-младенца

они все чувствуют! и даже по их поведению можно понять когда будут роды! моя кошка перед родами стала ложится прямо возле животика и лежала не шевелилась, хотя раньше никогда не спала, и такими понимающими глазами смотрела, как будто хотела сказать, что я завтра рожу))) и я вообще ее хотела в переноске взять с собой на роды🙈 муж посмотрел на меня как на сумашедшую и мы поехали с ним вдвоем))

Нравится Ответить
lenok1405
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (9 нед.)

@ulisan Окна в этот раз точно открывать не нужно)) Какой эмоциональный котик у вас

Нравится Ответить
ulisan
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Когда я рожала первый раз, то мой кот выдрал сетку на окне и сиганул на улицу, (благо 1 этаж был).как рассказывает сестра, пока у меня были роды он был в панике. Я была удивленна такому поведению моего кота, неделю его не было дома, все искали, но нашли только тогда, когда я уже домой вернулась и специально позвала своих друзей искать кота вместе со мной. И о чудо! На мои крики "филя" он нашелся))) сейчас не знаю даже что с ним будет...снова беременна, ложится ко мне на живот ночью, и живем мы на 9 этаже. Че будет во время родов, боюсь представить)

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·В ожидании первенца

Моя за мной по пятам ходит)))) по утрам папу провожаем на работу и до обеда вместе ляжки тянем)))))) подстроилась она под мой график.

Нравится Ответить
lenok1405
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (9 нед.)

@malahova во во, кот обо мне вспоминает когда жрать хочет или замерзает))) а кошечка не отходит,и спит с нами, муж уже не ворчит, бесполезно.

Нравится Ответить
malahova
Elena·В ожидании первенца

Кошки все таки наверно нас понимают!!!!у меня кот ему тоже по хрену ходит сам по себе!!)))

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·В ожидании первенца

У меня кошка, раньше на руки ни когда не шла. А сейчас я называю ее хвост кошачий. Лежит в ногах на животе и ходит за мной даже в ванну. Если пропадаю с ее поля зрения у нее паника, начинает орать и искать меня. Читала про целебные свойства кошек, с моим окрасом серо-белая повышает давление, когда ложиться спать в ноги, а у меня как раз оно пониженное.

Нравится Ответить
trulialia
trulialia·Мама подростка, беременна (15 нед.)

моем коту пох,он устраивает свою личную жизнь.загулял!но когда заходить поспать,то конечно ему надо лапками обнять мою руку

Нравится Ответить
lena058
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

да...только ляжешь и она тут как тут...и лезет на живот...

Нравится Ответить
lenok1405
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (9 нед.)

@belosnegka84 кстати у меня кошка так себя ведёт, а кот никак не поменял поведения своего)))

Нравится Ответить
belosnegka84
Юлия·В ожидании первенца

Моя кошка тоже постоянно греет мне живот, ложится под него потому что сверху ей уже неудобно 😊

Нравится Ответить