Рита
ritata
Рита·В ожидании первенца

Девченки всем доброй ночи ✌️

Расскажите кто пользовался свечами ( экстракт красавки) мне посоветовали их чтобы подготовить шейку перед родами! Но я что то под запуталась 😜🙈🙈🙈на инструкции написано что применение в задний проход, но нужно же вагинально??????спасибо за раннее 👐👍👍👍👍

Комментарии

tanyayankul
Таня·Мама двоих (младенец)

У меня нас в палате все в задний вставляли

Нравится Ответить
alyonaky
Алёна·Мама дочки-младенца

В задний вставляла

Нравится Ответить
adelija
Виктория·Мама двоих (младенец)

Да вагинально ,вставляла в 1ю беременность

Нравится Ответить