lyuti
lyuti
lyuti·Мама дочки (8 лет), беременна (29 нед.)

Девочки, вылез огромный геморрой! Кто сталкивался? Как лечили?

2

Комментарии

marikasa
Мария·В ожидании первенца

Компрессы из сырой картошки, мазь! Релиф ( внутрь и вокруг) + детролекс или флебодия в таблетках пить.

Нравится Ответить
daryushka1989
Дарья·Мама сына (1 год)

гепатромбин-г, мучилась после родов, с ним мажу 2 раза в день и все проходит

Нравится Ответить
yaroslavnichka
Ярославна·В ожидании первенца

@lyuti, тоже самое, никогда не было, вылез на прошлой неделе, пробовала релиф, облепиховые свечи, свечи с красавкой, сверху на бинтик наношу гепариновую мазь. Немного облегчает, но пока особых улучшений нет. Гимнастику нужно делать, укреплять мышцы.

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

облепиховые свечи

Нравится Ответить