Елена
lena-pena
Елена·Мама дочки-младенца
post image

Девочки что это? У кого то было подобное? Чем помазать? Только на ручках такое((( предположения что может быть аллергия или потничка? Врач толком тоже ничего не сказала говорит вроде потничка само пройдет, но вот уже 4 дня не проходит((( незнаю что и думать.....

Комментарии

bond_ne_blond

@lena-pena, мы давали от аллергии, мазали мазями

Нравится Ответить
double_mommy_katy
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Скорее аллергия!

Нравится Ответить
lena-pena
Елена·Мама дочки-младенца

@kolganovasa, хорошо, так и сделаем, спасибо!

Нравится Ответить
kolganovasa
Света·Мама двоих (младенец)

@lena-pena дай 1/4 супрастина,и вечерком еще раз покупай

Нравится Ответить
lena-pena
Елена·Мама дочки-младенца

Может ли это быть аллергией на клубнику?

Нравится Ответить
lena-pena
Елена·Мама дочки-младенца

@kolganovasa, вчера купали никаких сдвигов пока(

Нравится Ответить
lena-pena
Елена·Мама дочки-младенца

@praline_xx5, думаете ничего не стоит делать и само пройдет?

Нравится Ответить
kolganovasa
Света·Мама двоих (младенец)

попробуйте в череде покупать,хоть подсушит

Нравится Ответить
bond_ne_blond

У нас в Абхазии покруче было, сзади везде все было в прыщиках, сказали аллергия на море в местной больнице, но конечно это херня, в итоге пока доехали до Москвы все уже прошло, поэтому что это было, мы так и не узнали.

Нравится Ответить
lena-pena
Елена·Мама дочки-младенца

Ну может мошка и укусила, на природе сейчас. Но разве от одной мошки такое может быть?

Нравится Ответить
irishkasladkaya
Елена·Мама дочки-младенца

Потничка больше в складках бывает, и мелкая и много, мне кажется аллергия; а вас никто не кусал? Типа мошек?

Нравится Ответить