Альбина
albinag
Альбина·В ожидании первенца

Девочки, скажите пожалуйста где вы покупаете квас для окрошки?Все что брали сладкое, а хочется приближённое к квасу с кислинкой.

2

Комментарии

never_mind
Надя·В ожидании первенца

Вот вот, я тоже только на кефире с минералкой ем))) прям очень нравится

Нравится Ответить
lina101
lina·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@albinag, попробуйте, у меня муж тоже никогда не пробовал, теперь только так ест!!! А я наоборот, никогда не пробовала с квасаом😏😏😏

Нравится Ответить
diana777777
Диана Косинова·В ожидании первенца

В бэхетле их производство 😋😋😋😋читала в интернете что квас полезен очень

Нравится Ответить
lunna
Фируза·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

я покупаю квас Очакова мне очень нравится.

Нравится Ответить
albinag
Альбина·В ожидании первенца

Никогда не пробовала с кефиром)

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·В ожидании первенца

Во время беременности страшно мне стало пить квас, я подсела на окрошку с айраном

Нравится Ответить
lina101
lina·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

А я вообще окрошку только с кефиром ем😋😋😋

Нравится Ответить
vicky171

А я люблю больше без кваса окрошку, а такую: нужно на порцию положить столовую ложку сметаны и залить газированной водой ☺️ звучит может и странно но очень вкусно)

Нравится Ответить
telegina
Татьяна·В ожидании первенца

Я тоже беру букет Чувашии окрошечный

Нравится Ответить
liano4ka777
Лиана·В ожидании первенца

Я сама ставлю! Очень вкусно! Муж рад!! Кислинький, в магазинах он какой то сладковатый!

Нравится Ответить
albina642
Альбина·В ожидании первенца

букет Чувашии, в старом амбаре тоже вкусный квас

Нравится Ответить
albinag
Альбина·В ожидании первенца

Ой спасибо сегодня поеду и куплю.

Нравится Ответить
aliyasabitova
aliyasabitova·Мама двоих (младенец)

@albinag, супер вкусный квас Букет Чувашии. Продается в Бахетле. Есть прямо для окрошки, мне нравится по домашнему у него традиционный вкус. Окрошечный менее сладкий.

Нравится Ответить
zhanna-zhanna
Жанна·В ожидании первенца

По моему он у них там собственного разлива! Да, и на дату разлива обратите внимание☝🏻️☝🏻☝🏻 я тогда взяла там и не посмотрела...а он настоялся , я глотнула и по моему сразу же окосела 😆😆😆😆 причем беременная уже была!)

Нравится Ответить
zhanna-zhanna
Жанна·В ожидании первенца

В бахэтле

Нравится Ответить