Светлана
svetik29
Светлана·Мама дочки (2 года)

Девочки,так печально(у подружки на 18 нед вчера воды отошли(( как жаль

Комментарии

chumpa
🔷Анна🔷·Мама дочки-младенца

@svetik29, как у девушки дела? Выжил малыш ?

Нравится Ответить
tatsgy
Таня·В ожидании первенца

Какой кошмар! Как же мне страшно!

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·В ожидании первенца

😭😭😭😭

Нравится Ответить
mamatima2015
Алина·Мама сына-младенца

*передавайте

Нравится Ответить
mamatima2015
Алина·Мама сына-младенца

😢😢😢😢 переживайте слова поддержки!!! Это очень страшно.

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·В ожидании первенца

оё-ёёёй😱

Нравится Ответить
valeryp
Лера·В ожидании первенца

@svetik29, я тоже за Прайм Роуз на Савушкина, там много специалистов хороших! Мне очень помогла Кобчикова А.В. Обязательно помогут!

Нравится Ответить
natalyloy
Nataly Loy·В ожидании первенца

К меня так было на 20 неделях. Отслойка плаценты. Делали мкс.

Нравится Ответить
lannochka

Ужасно!!! Очень жалко, такой срок уже большой, просто нет слов

Нравится Ответить
amperca
Мари·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

Какой кошмар...

Нравится Ответить
alisa_spb
Алиса·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@svetik29, пусть обратится в прайм роуз. Доктор нестеров. он поможет выносить!

Нравится Ответить
marusenka
Мася·В ожидании первенца

😢аж заплакала !

Нравится Ответить
k84q

@svetik29, какой кошмар((( не дай Бог никому!!!(((🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
svetik29
Светлана·Мама дочки (2 года)

@kristinochka92, она лежит 2 нед в больнице на Кастюшка,у нее болел живот и кровь пошла,оч короткая шейка 1 мм сказали и раскрытие 2.5 см ,вот хотели наложить шов но мазки плохие много лейкоцитов,вот сказали если к понедельнику норм будут мазки то зашьют но гарантий нет что во время или после воды не начнут отходить но она верила что все будет хорошо!и вот вчера отошли воды((

Нравится Ответить
mamagirls
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@svetik29, бедная девушка((( так у нее наверно ицн ! Обычно с этим диагнозом воды отходят на таком сроке, нужно зашиться и пессарий вставить, если она еще решится ... Это сколько же сил и терпения нужно...

Нравится Ответить
k84q

А из за чего это происходит?(( были у нее какие нибудь признаки перед этим?

Нравится Ответить
svetik29
Светлана·Мама дочки (2 года)

@olga2209r, оч страшно ,у нее есть дочка 5 лет и никак второго не получается,было 3 замерших Б на ранних сроках и сейчас на 18 и опять не получилось(

Нравится Ответить
onlyveritas
onlyveritas·Мама двоих (младенец)

@svetik29, у подруги сейчас слава богу уже двое деток. А тогда это кошмар был

Нравится Ответить
svetik29
Светлана·Мама дочки (2 года)

@onlyveritas, я сама лежала на сохранении на 18-20 неделях с кровотечением так тоже оч переживала и теперь до сих пор считаю деньки и недельки чтоб срок был безопасным для рождения малыша!

Нравится Ответить
mamagirls
Оля·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

😞😣 очень сочувствую ... Это так страшно😭

Нравится Ответить
svetik29
Светлана·Мама дочки (2 года)

@onlyveritas, у меня тоже одна знакомая в 22 родила,к сожалению малыш на 3 день умер(сейчас снова Б и 40 нед уже)

Нравится Ответить
onlyveritas
onlyveritas·Мама двоих (младенец)

Очень жалко ( у меня у подруги на 22 отошли(

Нравится Ответить
svetik29
Светлана·Мама дочки (2 года)

@aida.2015, вот вечером отошли и ждут схваток(будут естественные роды

Нравится Ответить
aida.2015

😔😔😔😔Жалко ее, что теперь будет?

Нравится Ответить