landish
landish
landish·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер)девочки,до какого года и месяца точно будет выдаваться мат.капитал ???)))

Комментарии

landish
landish·Мама двоих (младенец)

@mozzi4ka, ))))

Нравится Ответить
veryvery222

@bonita_el, ахаха)) давай торопиться)) до феврраля-марта надо забеременнеть👍🏻😆😆😆😍😆

Нравится Ответить
landish
landish·Мама двоих (младенец)

@bonita_el, ну да)мы уже получили слава Богу,подруге надо было узнать )

Нравится Ответить
landish
landish·Мама двоих (младенец)

@samira20155, спасибо )

Нравится Ответить
bonita_el
💫Эльвира💫·Мама дочки-младенца

Блин, это типа надо торопиться со вторым? 😄😄😄

Нравится Ответить
oksyha
🍓Оксанчик🍓·В ожидании первенца

👂🏻

Нравится Ответить
temnotabezsveta
С Большой Буквы·Мама подростка

Говорят до 1 января 2017 г

Нравится Ответить