Наталья
daks
Наталья·Мама двоих (младенец)

Просто хочу поделиться информацией. Стокманн выводит сеть Lindex из России, в связи с чем у них, вероятно, будет окончательная распродажа. В Lindex очень неплохие детские вещички, про взрослые не знаю - не покупала. Следите за скидками.

17

Комментарии

ah.anastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

В Меге Парнас сейчас в этом магазине скидки до 70 процентов как на детское, так и на взрослое.

Нравится Ответить
aleli812
Liza⭐️·Мама сына-младенца

блиииин😒

Нравится Ответить
alena.sid
Алёна Сидоркова·В ожидании первенца

и взрослые тоже.... жаль!

Нравится Ответить
gmrkf

Вот тоже нравится этот магаз! И детские вещички там классные, очень жалко

Нравится Ответить
gugnevich
Лена Гугневич ·В ожидании первенца

спасибо за инфо🌹

Нравится Ответить
kudryashka
👨‍❤️‍💋‍👨Марина·Мама сына-младенца

Блин 😭люблю этот магаз (( вещи и взрослые и детские клевые ( прям расстроилась 😳

Нравится Ответить