Просто хочу поделиться информацией. Стокманн выводит сеть Lindex из России, в связи с чем у них, вероятно, будет окончательная распродажа. В Lindex очень неплохие детские вещички, про взрослые не знаю - не покупала. Следите за скидками.
Блин 😭люблю этот магаз (( вещи и взрослые и детские клевые ( прям расстроилась 😳
В Меге Парнас сейчас в этом магазине скидки до 70 процентов как на детское, так и на взрослое.