milasita
milasita
milasita·В ожидании первенца

Доброй ночи девочки:)Мы с сегоднешнего дня в дикрете скоро на узи и долгожданая встреча с нашим Ангелочком❤ только вот росстроилась упал гемоглобин до 90..((Выписала Г Гино тардиферон.кто принимал?!..что скажите за него?

6

Комментарии

happy.nastea
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Я пью. Состояние определенно улучшилось, но анализы повторные еще не сдавала

Нравится Ответить