дарья
9057208999
дарья·В ожидании первенца

Девчули привет!!!Зависит ли вес малыша на то на каком сроке рожу???мы большие и хочется скорее родить уже...Или все же ждать нашего сынишку в 40 недель,боюсь не смогу сама разродиться!!!!!

Комментарии

ressentir
Полина·В ожидании первенца

У меня 3 знакомые родили 4,28-4,30 кг , сами)) но после 40 недель

Нравится Ответить
ressentir
Полина·В ожидании первенца

Да вы раньше времени не пугайтесь, узи ошибаются на 1-1,2 кг

Нравится Ответить
9057208999
дарья·В ожидании первенца

@ressentir, капец...как самой такого богатыря родить))))

Нравится Ответить
9057208999
дарья·В ожидании первенца

У меня 3650 сегодня сказали,рост не могли определить!!!срок 36,4 недели.

Нравится Ответить
ressentir
Полина·В ожидании первенца

Просто насколько я знаю, раньше срока вряд ли что-то будут делать, скорей всего только в 40 недель скажут. А то, что вы родите раньше или не раньше, от размеров малыша не зависит

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

какой вес малыша? у нас в 34 3кг

Нравится Ответить
ressentir
Полина·В ожидании первенца

А какие габариты малыша? Вес, рост

Нравится Ответить
9057208999
дарья·В ожидании первенца

@ressentir, в том-то и дело,спросила сегодня своего врача она сказала что пока недоношенная беременность ничего говорить мне не будет!!!!

Нравится Ответить
ressentir
Полина·В ожидании первенца

Это вам врачи только скажут, могут раньше простимулировать либо КС

Нравится Ответить